Войти

Имена)

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Можно было опрос создать) я за Михаила.... но сами так вряд ли назовем, хоть у нас тоже Дмитриевич.

0
26.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Новосибирск

А мне больше нравится Макс,а мужу Миша

0
26.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Мне Макс так себе, но когда я предложила его мужу (вдруг ему понравится), он сказал "нет, только не Максим")

0
26.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Новосибирск

А мне как-то больше ничего такого не приходит на ум))

Смотрела в интернете,ничего не пригляделось)

0
26.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Мне тоже ничего не нравится) ни одного идеального варианта...

0
26.12.2019
Мама мальчика (11 лет) Рига

vot I nazovite kak muz prosit :), prekrasnoe imja.

0
26.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Новосибирск

А мне как то не особо))

0
27.12.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк

На мой взгляд Максим лучше с отчеством сочетается, а Михаил имя красивее, сильнее и нежнее что ли... Но Михаил Дмитриевич... Какие-то ассоциации проскальзывают. 😒

0
26.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо)

А какие ассоциации?😁

0
26.12.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк

С премьером нашим... Личность колоритная. Я уж человек далёкий от политики, но имена Миша, Дима, Михаил, Дмитрий в любых сочетаниях сразу с ним почему-то ассоциируются. 😂

0
26.12.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Новосибирск

🤣🤣🤣

0
27.12.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Здравствуйте!А мне кажется не нужно спрашивать мнение людей , это ваш сыночек ! Я думаю вы должны лечь спать, проснувшись утром задать себе вопрос и ответить сами на него!😊 либо же ребёночек родится посмотрите на него и поймёте какое имя

0
03.01.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Новосибирск

Возможно вы правы😁

0
04.01.2020
Хгч непонятно как растёт 6-7 недель! Присоединяемся, делимся ощущениями🤰

Похожие записи