Девочки😁не может с мужем определиться с именем)Выбираем из 2х)
Максим и Михаил
«Дмитриевич»
Голосуем))
Девочки😁не может с мужем определиться с именем)Выбираем из 2х)
Максим и Михаил
«Дмитриевич»
Голосуем))
Можно было опрос создать) я за Михаила.... но сами так вряд ли назовем, хоть у нас тоже Дмитриевич.
А мне больше нравится Макс,а мужу Миша
Мне Макс так себе, но когда я предложила его мужу (вдруг ему понравится), он сказал "нет, только не Максим")
А мне как-то больше ничего такого не приходит на ум))
Смотрела в интернете,ничего не пригляделось)
Мне тоже ничего не нравится) ни одного идеального варианта...
vot I nazovite kak muz prosit :), prekrasnoe imja.
А мне как то не особо))
На мой взгляд Максим лучше с отчеством сочетается, а Михаил имя красивее, сильнее и нежнее что ли... Но Михаил Дмитриевич... Какие-то ассоциации проскальзывают. 😒
Спасибо)
А какие ассоциации?😁
С премьером нашим... Личность колоритная. Я уж человек далёкий от политики, но имена Миша, Дима, Михаил, Дмитрий в любых сочетаниях сразу с ним почему-то ассоциируются. 😂
🤣🤣🤣
Здравствуйте!А мне кажется не нужно спрашивать мнение людей , это ваш сыночек ! Я думаю вы должны лечь спать, проснувшись утром задать себе вопрос и ответить сами на него!😊 либо же ребёночек родится посмотрите на него и поймёте какое имя
Возможно вы правы😁