Кто знает, если ли смысл покупать горку в ванночку? Облегчит ли это процесс купания? Или лучше отказаться? А может просто заменить чем-то?
Мы пользовались очень долго, удобно. И голову помыть нормально, лежит там себе полеживает и плещет ручками. У нас пластмассовая
Да, вот такая. В Ашане купили, вообще за гроши ))
У нас тоже такая была! На нее стелила ещё пеленочку. Вещь удобная и нужная! Лично мне очень облегчала мытьё малыша :)
Горка была, но не пользовались... использовали гамак.
Мне показалось, неудобно ребенку... твердо)
Все было неудобно и гамак и горка и еще че то было...в итоге держали...а сейчас стульчик используем специальный, вот он удобный)))
А все остальное стоит в итоге
Мы пользовались, пока дочь не села) удобно было
А какого типа она у вас была? Я пока что думала насчёт покупки пластмассовой.
Мы пользовались до того, как сел ребёнок. Очень удобно. И поиграть и помыть. У нас самая простая была, без наворотов.
А я не нарадуюсь Паралоновым Медведем ,сначала купали на нем в ванночке ,теперь в ванной...
С младшим была горка. Мне нравилось.
Вот примерно такая?