Войти

Горка для купания в ванночку. Стоит ли покупать?

Мама мальчика (7 лет) Москва

Мы пользовались очень долго, удобно. И голову помыть нормально, лежит там себе полеживает и плещет ручками. У нас пластмассовая

0
29.01.2020
Червоноград

Вот примерно такая?

0
29.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, вот такая. В Ашане купили, вообще за гроши ))

0
29.01.2020
Червоноград

Значит надо брать)

0
29.01.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Даугавпилс

У нас тоже такая была! На нее стелила ещё пеленочку. Вещь удобная и нужная! Лично мне очень облегчала мытьё малыша :)

0
29.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Горка была, но не пользовались... использовали гамак.

0
29.01.2020
Червоноград

Было неудобно?

0
29.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Мне показалось, неудобно ребенку... твердо)

0
29.01.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Все было неудобно и гамак и горка и еще че то было...в итоге держали...а сейчас стульчик используем специальный, вот он удобный)))

А все остальное стоит в итоге

0
04.02.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Мы пользовались, пока дочь не села) удобно было

0
29.01.2020
Червоноград

А какого типа она у вас была? Я пока что думала насчёт покупки пластмассовой.

0
29.01.2020
Москва

Мы пользовались до того, как сел ребёнок. Очень удобно. И поиграть и помыть. У нас самая простая была, без наворотов.

0
29.01.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

А я не нарадуюсь Паралоновым Медведем ,сначала купали на нем в ванночке ,теперь в ванной...

0
30.01.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

С младшим была горка. Мне нравилось.

0
02.02.2020
Грыжа паховая Порошок для стирки детских вещей

Похожие записи