Войти

Низкое давление и пульс

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Во время Б высокий пульс?

При Б до 95 норма,т.к. организм больше крови качает.

У меня до 100 в спокойном состоянии доходил пульс.

Пейте магний, исключите чай,кофе и прочие бодрящие продукты.

Больше гуляйте и больше пейте воды.

Если совсем плохо,то только ко врачу, может капельницы предложат. Временно поможет.

0
11.03.2020
Одесса

Я кофе и чай пью каждый день так как низкое давление, помогает, но кофе и пульс при этом повышает

0
11.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Сколько чашек в день?

0
11.03.2020
Одесса

1 чашку кофе в день пью с молоком

0
11.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

1 не страшно.

Начните магний пить,посмотрите,как на Вас подействует. Если чсс будет снижаться и на давление не будет влияния,улучшится самочувствие, то до 38 нед спокойно можно пить.

А если не поможет,то лучше к кардиологу.

0
11.03.2020
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Кофе можно натуральный и немного совсем,ребенку вообще не полезно. Лучше всего брусничный лист заваривать. Либо Иван чай

0
11.03.2020
Одесса

Я пью натуральный и не большую чашку, если низкое давление врач сказал можно пить кофе. Брусничный лист это чай травяной ?

0
11.03.2020
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это да,в аптеке. Или магазине эко продуктов.

0
11.03.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Барнаул

У меня давление скачет, в среднем верхнее от 95 до 135 где-то. Пульс от 90 и выше. Но высокий пульс всегда беспокоил. А во время беременности все начали наводить панику. А я видимо привыкла. Просто много отдыхаю, гуляю медленно, никуда никогда не спешу..усталость сильная только, слабость. Связываю это все с этими факторами.

Назначил кардиолог пить магний по 3 таблетки. Хотели вешать холтер на сутки.

До беременности назначали конкор. Говорили даже если беременность наступит, то пить его можно. Позже узнала, что это опасные таблетки в принципе. Я пила их 2 недели, пульс снизился и давление вместе с ним, ползала по квартире, сил не было.

А больше, видимо, ничего еще нормального не придумали, пробуйте магний, идите к кардиологу, пусть назначит дозу. Сделайте эхо обязательно, мало ли что, еще роды впереди.

0
11.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск

У меня неделю было низкое давление, пока не начала прогуливаться

0
11.03.2020
Одесса

Гуляю каждый день на свежем воздухе, но на пульс это ее влияет

0
11.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Хабаровск

Да у вас нормальный пульс, главное давление держать

0
11.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

У вас нормальный пульс..

Мне в жк говорили что во время Б нормой считают до 100...

Вот у меня минимум 107 и выше ((((это высокий...

0
11.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

У меня также, давление низкое, а пульс высокий. А покое от 90-115 примерно, иногда прям в ушах звенит/отдаёт))) но у меня всю жизнь тахикардия, Г ничего не назначала от этого...

0
11.03.2020
Чего ждать теперь??((( Мало двигается ребенок

Похожие записи