Девочки,сдала вчера ХГЧ,до задержки ещё 3 дня.
У меня сегодня 12-14 день от зачатия,если по акушерским,то 4я неделя беременности. ХГЧ за вчерашний день 149,5, подскажите,не маловато?
Девочки,сдала вчера ХГЧ,до задержки ещё 3 дня.
У меня сегодня 12-14 день от зачатия,если по акушерским,то 4я неделя беременности. ХГЧ за вчерашний день 149,5, подскажите,не маловато?
На 12 день был 60, на 15 - 220)
Не смотрите значения, смотрите динамику роста
у меня за 3 дня до задержки 128, это вчера я сдавала теперь жду вторника (первый день задержки) чтобы посмотреть динаминку