Войти

У кого такое было?

У меня была мазня тоже прям до задержки за 2 дня и в день задержки также мазало...

Тесты полосатили уже за 5 дней до задержки (раньше не делала).

Тоже лежала в стационаре, на узи увидели пя где-то на 5 день задержки и эмбрион) все было хорошо)

Но прописали праджисан и до сих пор я на нем

0
15.03.2020

Меня на гормональные капсулы посадили пока для поддержания беременности,название не помню,завтра уточню у врача.надеюсь,у нас тоже все хорошо будет.завтра УЗИ,завтра как раз месяц,надеюсь,что уже получится разглядеть.у некоторых только неделе на 5-6 УЗИ видит 😵

0
15.03.2020

Ну вот у мея было почти 5 недель, когда увидели)

А до этого ничего не видели и подозревали внематочную 🙈

0
15.03.2020

Я изведусь вся если сразу не увидят 😵 в этом плане у меня дурацкий характер,я переживательная((((

0
15.03.2020

Да все переживательные🙈

Я вобще 3 дня лежала в палате, где после операций девочки лежат(внематочные) 🤷‍♀️

Чуть сума не сошла, пока не увидкли..

0
15.03.2020
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Имплантационное однозначно нет, у меня была мазня с 5 недель до 12 периодически коричневая, по узи все отлично, скорее всего кровила эрозия, хотя она у меня малюсенькая... Либо тот факт, что хорион бал на краю внутреннего зева.

0
15.03.2020

Хорион на краю внутреннего зева.можно поподробнее про этого зверя,раз уж вы знаете?))))

В целом для переживаний оснований особых нет?)

0
15.03.2020
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Тут главное исключить отслойку, меня сразу на Утрожестан посадили. Краевое предлежание хориона, когда будущая плацента на краю внутреннего зева, надо быть осторожнее, побольше лежать, тяжести не поднимать, к 16 неделям чуть поднялась, к 21 ещё выше.

0
15.03.2020

Беременность-сплошные беспокойства((((

0
15.03.2020
Mommy
Big brother, 15 лет 3 месяцаLittle brother, 13 лет 10 месяцевMy dream, 6 лет Балашиха

Есть такой момент, но и большое счастье! Лёгкой беременности вам)

0
15.03.2020

У меня прям сгусток крови вышел, на 2 день месячных которые должны быть. Я в больницу поскакала и ХГЧ сдавать.

0
15.03.2020

Чем закончилось в итоге?

0
15.03.2020

Сыном, врач так и сказала, что кровь скопилась на шейке и пока она не стала достаточно тяжёлой то не смогла выйти.

0
15.03.2020

Надеюсь,что у меня тоже что-то подобное)

0
15.03.2020
Какой уровень ХГЧ у вас был до задержки? ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ СВАО

Похожие записи