Войти

Увеличен правый желудочек у плода

Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Только с УЗИ... Такая же беда, только у нас двусторонняя вентрикулодилятация... Один 8.8 другой 9.7... Тот же препарат рекомендовали пропить 4недели и на УЗИ... У гини ещё не была... Расстроилась... Вдруг что то узнаете сообщите, а то инфо в нете почти нет (((

0
31.03.2020
Одесса

Вы ничем не болели за зиму ? Я позвонила врачу спросила за герпес который был 2 недели назад, она сказала может быть из-за него такая реакция и вирусов сейчас полно, организм ослаблен, может мы даже и не знали, что вирус подцепили какой-то. Мне врач кроме протефлазита свечи лаферабион выписала , они тоже противовирусные

0
31.03.2020
планирую беременность Ижевск
Anastasia R, здравствуйте,вы наверное уже родили,как у вас дела? Малыш здоровый родился?
0
26.06.2024
Одесса

У вас только до этого на узи с размером желудочков все в порядке было ?

0
31.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Болела, кашель был с недель 20... Сейчас иногда ещё откашливаю...

В 20недель были 7мм и 7.4мм...поставили УЗИ контроль через 3недели..и вот увеличились ((
Посмотрю что гиня скажет завтра....
Нашла вот эту статью, вроде до 10мм это ещё норма
0
31.03.2020
Одесса

Да, я тоже читала, что до 10 мм это норма. Главное чтоб не увеличивалось показатели!

0
31.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Ну у меня вот увеличились за эти 3 недели ((( теперь жду что дальше будет (((

0
31.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Курск

Здравствуйте, как у вас дела в итоге ? Все в порядке ?

0
25.08.2020
УЗИ 90 ЧСС, у кого так было на маленьком сроке? Помогите 🙏

Похожие записи