Девочки, привет! Кто-то уже выбрал детскую коляску? Я начала поиски, но пока изучу всю категорию со всеми деталями, уже родить успею😅 есть ли бренды и/или модели, которые вы можете посоветовать? Желательно до 40 тыс.р. Буду рада вашим рекомендациям🤗
Добрый день. Я тоже была в поисках коляски для нашей малышки) Читала много отзывов и все же купила коляску люльке Inglesina Sofia 2 в 1. Большая люлька ( зимой в комбинезоне и конверте малышке будет удобно), отличное шасси ( большие надувные колеса, корзина для покупок тоже довольно большая) для дачи и дома самое оно, текстиль коляски довольно плотный продувать не будет, на люльке есть клапан который можно открыть для вентиляции плюс есть сетки на люльке и прогулочном блоке а это значит что летом жарко точно не будет. Еще я была приятно удивлена от комплектации москитная сетка, дождевик, насос для шасси шли в комплекте, так же шла подставка которая подходит под все блоки и можно не будить малыша после прогулок а просто переставить блок на эту подставку и дождаться пока проснется)) А матрасик с валиком вообще находка читала статью про него и осталась под впечатлением это действительно матрасик который разработан врачами и обеспечивает правильное положение для крохи. Свою любимицу я покупала на там кстати акции мне подарили кенгуру))))
Валко бэйби snap 4 trend. Это прогулка, да, но к ней легко докупается люлька и ура. На шасси через адаптеры можно поставить автокресло, прогулку можно использовать с 3-х месяцев и весит она совсем немного для ее проходимости. Гиганского размера капор на прогулке, кармашек для мелочей на прогулке и на люльке. В общем если бы я это все знала в первую беременность, то купила бы ее.
Подскажите, пожалуйста, люлька к ней вы имеете ввиду не родная, другой марки? Как ее найти?) заранее спасибо
Есть родная, ставится через адаптеры вместо бампера от пргулочного блока. При этом сиденье прогулочные можно снять. Они и на озоне есть и "первая коляска".
Привет! У нас англ Joje, легкая, маневренная, большой капор с отверстиями, раскладывается почти горизонтально, стали использовать месяцев с трёх.
С люлькой ABC Design, очень классная, три в одном, с жестким коробом для шоппинга, прям вездеход, в капоре есть окошко, полтора года с рождения без нареканий вообще.
Я в конце зимы искала прогулочную коляску, так как с потеплением хотелось уже более легкой и удобной коляски. Хороший выбор колясок-прогулок на этом ресурсе . Мы купили коляску фирмы Inglesina Aptica, она удобная и хорошо идет. Так что берите на заметку.
Из популярного рассматриваю anex и tutis viva life. Но я люблю большую корзину для покупок. Также хочу noordi fjordi sport. Ещё stokke trailz (б, /у за 30 можно хорошую купить в мск), но её только катать, качать ребёнка в ней нельзя и это останавливает, хотя сестра в восторге от неё. Каждому свое
Я своей доченьке покупала детскую коляску в магазине . В каталоге магазина меня приятно удивил выбор детских колясок и других детских товаров.
Мне нравится fd design salsa 4air diamond . Еще недавно по акции можно было купить. Но цены взлетели(
Доброй ночи, сама в поиске. Но из всех остановилась на "Рико айкон" очень хорошие отзывы,то главное. Цена доступная и расцветки классные.