Войти

Детские коляски

Мама девочки (30 лет) Москва

Добрый день. Я тоже была в поисках коляски для нашей малышки) Читала много отзывов и все же купила коляску люльке Inglesina Sofia 2 в 1. Большая люлька ( зимой в комбинезоне и конверте малышке будет удобно), отличное шасси ( большие надувные колеса, корзина для покупок тоже довольно большая) для дачи и дома самое оно, текстиль коляски довольно плотный продувать не будет, на люльке есть клапан который можно открыть для вентиляции плюс есть сетки на люльке и прогулочном блоке а это значит что летом жарко точно не будет. Еще я была приятно удивлена от комплектации москитная сетка, дождевик, насос для шасси шли в комплекте, так же шла подставка которая подходит под все блоки и можно не будить малыша после прогулок а просто переставить блок на эту подставку и дождаться пока проснется)) А матрасик с валиком вообще находка читала статью про него и осталась под впечатлением это действительно матрасик который разработан врачами и обеспечивает правильное положение для крохи. Свою любимицу я покупала на https://inglesina-sale.ru/ там кстати акции мне подарили кенгуру))))

0
07.06.2022
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Валко бэйби snap 4 trend. Это прогулка, да, но к ней легко докупается люлька и ура. На шасси через адаптеры можно поставить автокресло, прогулку можно использовать с 3-х месяцев и весит она совсем немного для ее проходимости. Гиганского размера капор на прогулке, кармашек для мелочей на прогулке и на люльке. В общем если бы я это все знала в первую беременность, то купила бы ее.

0
08.04.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Подскажите, пожалуйста, люлька к ней вы имеете ввиду не родная, другой марки? Как ее найти?) заранее спасибо

0
14.04.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Есть родная, ставится через адаптеры вместо бампера от пргулочного блока. При этом сиденье прогулочные можно снять. Они и на озоне есть и "первая коляска".

0
14.04.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Линц

Привет! У нас англ Joje, легкая, маневренная, большой капор с отверстиями, раскладывается почти горизонтально, стали использовать месяцев с трёх.

С люлькой ABC Design, очень классная, три в одном, с жестким коробом для шоппинга, прям вездеход, в капоре есть окошко, полтора года с рождения без нареканий вообще.

0
12.04.2020

Я в конце зимы искала прогулочную коляску, так как с потеплением хотелось уже более легкой и удобной коляски. Хороший выбор колясок-прогулок на этом ресурсе https://aguzin.ru/catalog/progulochnye-kolyaski.html . Мы купили коляску фирмы Inglesina Aptica, она удобная и хорошо идет. Так что берите на заметку.

0
18.08.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Из популярного рассматриваю anex и tutis viva life. Но я люблю большую корзину для покупок. Также хочу noordi fjordi sport. Ещё stokke trailz (б, /у за 30 можно хорошую купить в мск), но её только катать, качать ребёнка в ней нельзя и это останавливает, хотя сестра в восторге от неё. Каждому свое

0
06.04.2020

Я своей доченьке покупала детскую коляску в магазине https://baby-me.ru/strollers . В каталоге магазина меня приятно удивил выбор детских колясок и других детских товаров.

0
22.06.2020
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Мне нравится fd design salsa 4air diamond . Еще недавно по акции можно было купить. Но цены взлетели(

0
08.04.2020
Мама троих (18 лет, 11 лет, 6 лет) Октябрьский

Доброй ночи, сама в поиске. Но из всех остановилась на "Рико айкон" очень хорошие отзывы,то главное. Цена доступная и расцветки классные.

0
06.04.2020
Запуталась помогите Нарушение кровотока в пуповине

Похожие записи