Войти
жду девочку, 34 неделя Нижний Новгород

Запуталась помогите

Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

У меня была короткая пуповина и малыш был в тазовом, не смог перевернуться, но особо ни кто не обращал внимание на это.

0
05.04.2020
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Вот и у мня в тазовом теперь.. и ещё пуповина короткая, но раньше мне ни кто не говорил об этих всех патологиях.. буду ещё раз переделывать

0
05.04.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Ну максимум, что грозит это КС, у меня было много показаний к нему в том числе и эти.

0
05.04.2020
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Подскажи а вы не договаривались с врачем? О кесарево?? Как то он вас контролировал с этими показателями

0
05.04.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

У меня обнаружили их на 30 недели на сохранении, там и наблюдалась, бонусом пессарий поставили. КС назначили неожиданно, просто у малыша КТГ 180, было заведующий просто не рискнул оставить на выходные (они понять не могли в чем дело). Кто палату вел, тот оперировал, ни за что ни кому денег не давала!!!!!!

0
05.04.2020
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Получается вам кесарево сделали на какой недели?

0
05.04.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

37 ровно и 36 по УЗИ, последствий не было, во время успели, если бы не показатели КТГ еще бы недельку потерпели бы.

0
05.04.2020
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Скажите вы все это время в роддоме лежали? Где вам определили ктг такое и как все это контролировали?

0
05.04.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

В 34 попала на сохранение там и начались проблемы с КТГ, сначала через раз было плохое, да же думали с врачем, что аппарат барахлит, после капельниц стало лучше (35 недель), отпустили домой на выходные, типа потом за выпиской приедешь, дня через три. Все было хорошо, я забрала выписку и ночью малыш не шевелился ну очень мало (1-2 раза), я побежала утром в ЖК, попала к первому попавшемуся врачу (у моего был прием с обеда) меня на КТГ, а там 180-190 чсс, ну и на скорой в род дом. Там КТГ, капельницы, УЗИ уже не работал должны были утром сделать, но не успели. В 7.30 отправили опять на КТГ и после планерки было решено кесарить. Слава Богу обошлось без последствий в плане гипоксии.

0
05.04.2020
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

А на 30 неделях ктг нормально было? Аритмию не находили?

0
05.04.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Нет, до этого КТГ бвли хорошие, у меня еще бонусом тромбоз был, возможно он усугубил ситуацию. Резко все процессы пошли. Вы не волнуйтесь, срок у вас уже не маленький, капельницы и наблюдение сделают свое дело доходить/долежите и вме будет ОК.

0
05.04.2020
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

У меня просто у малышки щас нашли аритмию, на ктг посадили сейчас, вот каждый день нас мучают этим ктг, так как она убегает и датчик не с первого раза ловит, переживаю, извини если задолбала вопросами, но мне сейчас очень это важно. Я благодарна что вы мне отвечаете, малышка у меня уже 1,5 кг весит, все бы ни чего но в УЗИ ещё прочитала что короткая пуповина и походу оболочное прикрепление, я уже переживаю, сегодня вот ночью пинается, уже и спать боюсь думаю может я ей что то где перелавливаю что она так шевелится, сейчас она лежит попой вниз и у меня такое впечатление что хочет перевернутся, я уже боюсь что мало ли она пуповину сама себе передавит, мало ли я своим весом лежу так что ей что то передавливаю, вообщем вся на нервах, я уже переживаю что врачи кесаревл как бы щас не назначили, а если не назначат думаю как все это контролировать, жду сегодня, сегодня придёт врач думаю может он развеет сомнения

0
05.04.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Главное не накручивайте себя! У вас же нет угрозы, а аритмию капельницы помогут снять и доходить до большего срока. В КС ни чего страшного нет, главное настрой!!! Да и до УЗИ Вы же ни чего не знали и шевеления Вам не казались не понятными. И к стати у меня соседка родила девочку 890 гр! Сейчас она ходит в 7 класс, пошла на год позже, но в обычную школу! Не переживайте!!!! Все не так плохо! Аритмия может не быть связана с пуповиной и ее прикреплением.

0
06.04.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

И к стати с оболочным прикреплением, на сколько я знаю лучше КС, для малыша меньше рисков

0
06.04.2020
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Спасибо за такую поддержку!!! 🙏🙏🙏🙏💋💋💋

0
06.04.2020
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Вы такая умницам что со всем этим справились!!!

0
05.04.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Надо делать ещё УЗИ, тут и аритмия у плода. Пусть ищут причину. Запишитесь на экспертное УЗИ, там уж точно все скажут.

0
05.04.2020
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

А что за экспертное УЗИ? Я сейчас в роддоме лежу, мне кажется аритмия из за того что малыш опять перевернулся, и где перетягивает пуповину, лежу как раз из за Аретмии врача ещё не было жду завтра

0
05.04.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Платное УЗИ, оборудование экспертного уровня. Оно есть далеко не в каждом медцентре, надо просто поузнавать, где есть в вашем городе.

0
05.04.2020
Тревожность Детские коляски

Похожие записи