Девочки беременяшки и мамочки всем здоровья! Подскажите как сохраняете спокойствие в этом круговороте, что происходит вокруг. На 27й неделе и прям старалась какой то отвлекаться, но последние дни прям хандрю. Уже больше недели не выходим на улицу в связи с обстановкой с короновирусом. Как отвлекаетесь, может что посоветуете почитать, посмотреть, чтобы улучшить настроение и приободриться духом. А то прям тревога, сплю плохо😣😥
Тревожность
Альбиночка дорогая не все так плохо. Я тоже на 24 неделе беременности двойней , мы на карантине уже три недели. И сказали что до конца апреля продлится. Я с Израиля. Если честно сначала было страшно, сейчас уже начинаем привыкать. ( к сожалению) сынуле 6 лет в первом классе, обучаемся сейчас дома через интернет. Мое счастье что я живу в коттедже, мы можем поиграть и просто покушать на улице. Те которые живут в квартирах дальше балкона не выходят. На улицу без маски не выходите, соблюдайте дистанцию не меньше двух метров. А лучше всего меньше выходите, так без опасней для вас. Это когда нибудь да закончится.
Спасибо большое за поддержку, да на улицу не выхожу. 🌷
Альбина, знаем прекрасного, опытного и очень душевного пренатального психолога, у которой скоро будет бесплатный вебинар по снятию тревожности (7 июля в 20:00). Можно зарегистрироваться и принять участие. Всех благ!
Привет из Черногории!
Также сидим дома🤷♀️,срок такой-же...что делать,согласна с постом ниже-когда то же это закончится!
Чем дружнее мы будем соблюдать рекомендации,тем надеюсь,скорее!
Сил нам всем и скорейшего возвращения к нормальной жизни💐🌊🌞
Надеемся что к вашим родам все хоть немного пойдет на спад) согласна очень тяжело сидеть дома, скучно. Я смотрю старые фильмы и читаю книги ))) переделала все дела, разобрала шкафы , много вещей повыбрасывала. Скачала детские песенки )))) не хандрите все будет хорошо и при бомбежках рожают ))
Вот сейчас у меня началась паника, рд 16 где я хотела рожать и заключен договор с сегодняшнего дня на карантине. Хорошо, что заранее не легла. Теперь думаю, блин, а где безопасно рожать то ?(( 