Девочки... больше не могу ждать приема врача, 6-7 недель. Меня адски пучит, всю ночь ныл живот, пол ночи стояла в коленно-локтевой позе, что бы газы выходили лучше... реально почти всю ночь либо так, либо массаж живота. Я не ем все подряд, исключила молоко, начала пить кефир. Не могу больше, мало того что я как шар надутая. Пузо как на 5 месяце. Что можно попить для кишечника? Дело в том, что как только забеременела- пила антибиотик (не знала что Б) и видимо там беда теперь в кишках. Дома есть примадофилус- шикарно помог после операции и тяжелых антибиотиках, но я так и не поняла можно ли при Б.
Меня в таком случае спас энтеросгель, он у меня всегда есть дома. А после того, как я узнала хорошую новость об этом препарате считаю, он должен быть в каждом доме.
0
03.06.2021
Ответить
Мурманск
Мне помог только бифиформ
Через пару дней стало совсем легко и ничего не беспокоит !
0
28.04.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Если это дисбактериоз,то Линекс,плюс эспумизан,я вначале тоже очень мучилась от вздутия,живот был гораздо больше,чем сейчас 🤦
0
24.04.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Владивосток
Эмпумизан, но он лишь немного мне облегчал, ходила как шар с животом больше чем сейчас недель до 15. Потом стало легче; хотя б не каждый день...
0
22.04.2020
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Минск
Кефир очень тоже может пучить! ЭСПУМЕЗАН,линекс (прочитайте при Б) КРЕОН -для ферментов.(тоже читайте инструкцию)Укропную водичку попробуйте,только почитайте (не знаю ) можно или нет при Б!!!
0
22.04.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет), беременна, 26 неделя
Красноярск
Я спасалась эспумизаном и ациполом
0
22.04.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: