Войти

что попить для кишечника?

Меня в таком случае спас энтеросгель, он у меня всегда есть дома. А после того, как я узнала хорошую новость об этом препарате https://www.facebook.com/enter... считаю, он должен быть в каждом доме.

0
03.06.2021
Мурманск

Мне помог только бифиформ

Через пару дней стало совсем легко и ничего не беспокоит !

0
28.04.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Если это дисбактериоз,то Линекс,плюс эспумизан,я вначале тоже очень мучилась от вздутия,живот был гораздо больше,чем сейчас 🤦

0
24.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Эмпумизан, но он лишь немного мне облегчал, ходила как шар с животом больше чем сейчас недель до 15. Потом стало легче; хотя б не каждый день...

0
22.04.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Кефир очень тоже может пучить! ЭСПУМЕЗАН,линекс (прочитайте при Б) КРЕОН -для ферментов.(тоже читайте инструкцию)Укропную водичку попробуйте,только почитайте (не знаю ) можно или нет при Б!!!

0
22.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Подгорица

Эспумезан помогал

0
22.04.2020
Мама мальчика (6 лет), беременна, 26 неделя Красноярск

Я спасалась эспумизаном и ациполом

0
22.04.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Примадофилус можно+эспумизан.

0
22.04.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

эспумизан попейте.

0
22.04.2020
Температура при беременности. Давайте общаться!!!

Похожие записи