Войти

РФМК, Клексан. Моя история

Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

У меня рфмк был 24. Ниче че то не кололи

0
15.05.2020

А другие показатели были нормальные? Или просто не назначали дообследования?

0
16.05.2020
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Фибриноген и по квику тоже было выше нормы. Отправили на тромбодинамику. Там ток 1 показатель был выше нормы. Сказали что на 9 мес смысла нет колоть. И я не доносила в итоге не знаю из за чего родила. Где то 35 недель

0
16.05.2020

Меня отправили на тромбоэластографию - там в только пару строчек без отклонений. И срок только 13 недель. Наверное поэтому и решили все же назначить.

А после родов сдавали кровь?

0
16.05.2020
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

После родов назначили клексан, но так как нас перевели в опн там не колят и мне не до себя было☹️Ниче не сдавала эх

0
16.05.2020

У меня рфмк 75 был вроде, но остальное в норме. Многие девочки пишут тут что на него никто не смотрит

0
18.06.2020
Анализы.. БЕЛОК😬 А мне опять «везёт»...

Похожие записи