Войти

Как справлялись с токсикозом?

Vesna
Мамин сын, 21 год 7 месяцевПлюшка 1, 5 лет 8 месяцевПлюшка 2, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Спасалась Хофитол и Сорбифер,еда каждые 2часа и сон.

0
19.06.2020
Anastasiya Vladimirovna
Алиса, 11 лет 2 месяца Горно-Алтайск

Вот про хофитол я читала уже.пока не пробовала.у вас сильный токсикоз был?

0
19.06.2020
Vesna
Мамин сын, 21 год 7 месяцевПлюшка 1, 5 лет 8 месяцевПлюшка 2, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Очень сильный ходила по стенке,по дому ничего не делала ,сын водил и кормил и муж . Запахи вообще не переносила ,ела только то что хотела запихать в себя ,заранее думала что могу съесть . Ни сухари ни минералку ничего не помогало . С утра выпивала Сорбифер ,после еды Хофитол. Делала перерыв по схеме.

0
19.06.2020
Anastasiya Vladimirovna
Алиса, 11 лет 2 месяца Горно-Алтайск

Ой,ужас,я вообще ничего скушать не могу,пью что-то сразу все обратно,вот не знаю уже что делать,губы сохнут,сил нет.в первую беременность был токсикоз,но все равно могла скушать хоть что-то

0
19.06.2020
Vesna
Мамин сын, 21 год 7 месяцевПлюшка 1, 5 лет 8 месяцевПлюшка 2, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Хофитол хорошо помогает от тошноты.

0
19.06.2020
Anastasiya Vladimirovna
Алиса, 11 лет 2 месяца Горно-Алтайск

Спасибо,надо попробовать

0
19.06.2020
Vesna
Мамин сын, 21 год 7 месяцевПлюшка 1, 5 лет 8 месяцевПлюшка 2, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Держитесь ешьте только то что не сильно выраженный вкус,все пресное что не будет вызывать неприятного вкуса после работы.Например творог простой со сметаной ,либо суп.

0
19.06.2020
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

А мне от хофитола хуже было. И через месяц после родов уехала в больницу удалять желчный, поэтому со вторым хофитол был противопоказан. С первым помогала вода с мятой и лимоном, разведенный гранатоыйсок Боржоми и Новотерская. В плане еды, как повезет. Иногда прям заходил куриный бульон, иногда прям от запаха воротило. Со вторым, почему-то, не могла есть огурцы, вообще. И помогали капельницы с Рингером и Трисолью. А вообще, рвота больше 10 раз - это показание к госпитализации. Держитесь

0
19.06.2020
Anastasiya Vladimirovna
Алиса, 11 лет 2 месяца Горно-Алтайск

Спасибо,да я вот уже сама бы если честно легла бы в больницу,уже сил нет никаких а к врачу тольк как минимум в понедельник получится попасть

0
19.06.2020
Елена
Ваня, 17 лет 3 месяцаОлег, 16 летВасилий, 10 лет 5 месяцевНиколай, 8 лет 10 месяцев Саратов

Немного помогает вода с лимоном... А так, никакие препараты и внутривенно введение глюкозы- ничего не имеет эффект!

Вчера прочитала, что если токсикоз, то радуйтесь, значит у вас хороший гормональный фон!)) Так что давайте радоваться по мере сил)

0
20.06.2020
Малика
Макс, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 12 лет 6 месяцевЭмин, 5 лет 5 месяцев Снежинск

Мне помогает швепс лимонный , но его много нельзя .

Лимонная водичка ещё и сушеный хлеб )😊

0
21.06.2020
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Ого! С таким только к врачу. Я принимала полисорб если уж совсем припикало. Но его нельзя ни до ни после еды.

0
19.06.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Из чёрного хлеба сделать подсоленые сухарики и рассасывать. Мне помогало

0
19.06.2020
Имя
Дарвин

Таблетки примперан

0
19.06.2020
Anastasiya Vladimirovna
Алиса, 11 лет 2 месяца Горно-Алтайск

Не помогают,это же тоже метоклопрамид как и церукал,ни таблетки ни уколы не помогают.

0
19.06.2020
Елена Ф
Краснодар

Я сухариками домашними спасаюсь....

0
22.06.2020
Первый скриннинг, ужасно боюсь Ехать в роддом или рано?

Похожие записи