Войти
Наталья Я
Москва

Токсикоз. Как с ним справляться?

Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Остаётся только терпеть и надеяться, что к 12 неделям пройдет, у меня в эту беременность все прелести жизни я ощутила, токсикоз с рвотой до 25 недель и запоры до сих пор

0
13.12.2020
Наталья Я
Москва

Ничего себе! Надеюсь и правда к 12 неделям пройдёт. А как с запорами бороться? Чернослив не идет, не могу его есть((

0
13.12.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Я ем сливы, орехи(жареные покупаем) мне помогает,советуют ещё масло оливковое по ложке пить,но у меня ещё счастье в виде геморроя вылезло ,я уже просто изменилась,когда совсем плохо то пользуюсь микролаксом,у меня эта очень тяжёлая беременность, благо ещё неделя осталась

0
13.12.2020
Наталья Я
Москва

А какие орехи?

0
13.12.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Миндаль,макадамия, муж говорит,что они в масле жареные поэтому слабит, а там фиг знает)

0
13.12.2020
Наталья Я
Москва

Понятно, спасибо)

0
13.12.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Удачи вам)

0
13.12.2020
Наталья Я
Москва

Спасибо) и вам лёгких родов) 🌹

0
13.12.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Спасибо 🌷

0
13.12.2020

У меня тоже самое, только ещё и рвет периодически... Купила акупунктурный браслет- бестолковые, только психологически может кому помогает. А так во время тошноты постоянно что нибудь есть, сухарики, печеньки, от чего не воротит.

0
13.12.2020

Говорят к 12 неделе должно стать легче, мы в самом пике токса

0
13.12.2020
Диана
Искандер, 23 года 10 месяцевАлиюшка, 14 лет 7 месяцевАязик, 9 лет 5 месяцевАминочка, 4 года 11 месяцев Казань

У меня 11 неделя, чувствую становится легче, ттт. Но всё равно через день рвота донимает. Очень надеюсь через пару недель стать человеком))))

0
13.12.2020
Наталья Я
Москва

Желаю, что бы вам полегче стало)

0
13.12.2020
Диана
Искандер, 23 года 10 месяцевАлиюшка, 14 лет 7 месяцевАязик, 9 лет 5 месяцевАминочка, 4 года 11 месяцев Казань

Спасибо, и вам здоровья!)

0
14.12.2020

Тоже самое было

плюс ещё рвала :(

вплоть до 15 недели

мучиласт страшно!

больничный взять не можете?

0
13.12.2020
Наталья Я
Москва

Да я и сейчас на больничном 2 недели с угрозой, в больницу не положили, тк везде ковид. Вот должна уже выйти с больничного

0
13.12.2020

Покупала ментос, скителс или фруттеллу🤪 только это помогало

0
13.12.2020
Наталья Я
Москва

Ох, повезло. А мне сладкое не лезет. Буду печенюшки подберать какие-нибудь)

0
13.12.2020

Я никак не справляюсь,если вовремя лёгкой тошноты не лягу спать,то все..пиши пропало...начинается жесткий токсикоз с головокружением.

0
13.12.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Терпеть только остаётся , пройдёт

0
13.12.2020
Анализ хгч на 15 дпо. Беременность в 1 цикл отмены противозачаточных.

Похожие записи