Войти
жду девочку, 7 неделя Краснодар

Шок!

Мама троих (13 лет, 12 лет, 5 лет) Кишинев

Чудеса :)

Как ваши дела,кстати? Сдавали хгч? Идёте на повторное УЗИ?

Слежу за вашими публикациями )

0
07.07.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Гинеколог сказала хгч не сдавать) только ждать)) 2-3 недели)) примерно определила когда была овуляция, разброс есть, но уже меньше и сроки встали на место))! Плюс эта история с коллегой, сон с рыбами, хотя они мне воообще не снились несколько лет))) так , что я спокойна, почти 😂

0
07.07.2020
Мама троих (13 лет, 12 лет, 5 лет) Кишинев

Пусть всё будет хорошо!

0
07.07.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Очень в это верю 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
07.07.2020
Москва

Мне снятся события. Такого плана это прям новости для друзей, правда один обосрался и перестал общаться 😂

0
06.07.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Меня это ужаснуло и порадовало в один момент)

0
06.07.2020
Москва

Обидно, когда боятся 😞

0
06.07.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Люди пугливые, особенно те, кто верит в суеверия, бабок, порчу))

0
06.07.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Мне мой дедушка покойный во сне пол предсказал

В 9 недель Снится сон, как я дедушку домой хочу подвезти, а он будто не слышит меня и говорит:"внуча, беременная? Дочка у тебя будет, не дай бог такая же как ты" 😂 в 12 недель на скрининге сказали, что девочка)

0
07.07.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне приснилось в 10 недель, что у меня спрашивают: когда она родилась? Я отвечаю-17 февраля.

В общем, если бы не прокололи пузырь в родах, она бы родилась 17, а так в 22.50 16 числа. В общем в 10 недель я и выбрала имя первой дочке после этого сна.

0
06.07.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А, пдр был 24 февраля по мес и 29 по узи, т.к. цикл у меня длинный и овуляция поздняя.

0
06.07.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

А мне раньше снился новорождённый, например, мальчик. Чей не знаю, но точно не мой... Потом бац, подруга говорит ой, я беременна, спорили на ящик шампанского, что пацан (блин, до сих пор не отдала). И так несколько раз, потом уже и из близких беременеть то особо не кому, узнаю, что знакомая ждёт ребёнка. А сейчас чего-то давно не было ничего такого, но и никто в окружении не признавался, что беременная. А тут недавно старшая дочь говорит грудничок - мальчик снится, потом девочка, но говорит точно не наши. Думаю, к чему же это?

0
06.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я тоже никому не планировала говорить месяца 3-4, да мы и не планировали б, в браке давно, ничто не предвещало, но тест заполосатился, а через пару дней подруга точно также пишет, мне приснилось, что ты беременна 🙈

0
06.07.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Вот как это так получается 🤯

0
06.07.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

А вы как раз в феврале должны??? Ну, что зато теперь пол знаете🤪😄

0
06.07.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Я просто в шоке 🤯

0
06.07.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне приснилось, что подруга беременна, еще до того, как она тест сделала, причем аж 2 ночи подряд снилось) я ей сказала, она пошла - сделала тест и ура🤣 тоже меня долбаной вангой обозвала)

0
07.07.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

У меня подруга в другом городе, и в какой-то момент я просто почувствовала, что она беременна. Приезжаем в гости, а она уже с животом)))

0
07.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Мне сестра в 22 недели сказала, что ей приснилось что я сижу у неё на руках и она гладит мне живот, живём в разных городах 🤷‍♀️ Тоже не говорила ей. Но после сна сказала естественно.

0
06.07.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Все просто. Такое реально бывает)

0
07.07.2020
Коляска 2 в 1 Tutek Кто-нибудь недавно родил в 1-ом роддоме г. Москвы?

Похожие записи