У кого-нибудь во время беременности появлялась шишка на молочной железе? Вам какое-то лечение назначали, не повлияла ли эта шишка на кормление грудью? Или шишка сама рассосалась на гв? На УЗИ иду завтра.
Шишка в молочной железе
У меня появилась, делали узи - поставили липому. Через полгода после родов сказали показаться, но она к тому времени рассосалась.
нет, ничем не мешала, откормила до года, можно было и дольше, но я сама решила свернуть
Ничего особенного сказали. К маммологу ходила. Сказала, что больше похожа на жировую прослойку. Под вопросом поставила фиброаденому, т. к. После второго ребенка, после завершения гв грудь не обследовала. Врач сказала, что фиброаденома внезапно не появляется. Возможно она была маленького размера, и я ее не чувствовала. А в беременность грудь увеличилась, и шишка увеличилась. Сказала наблюдать. Ничего страшного не увидела. Дала рекомендации. Если будут проблемы во время гв, то прийти к ней. А так возможно уйдет сама. Ну и после завершения гв, прийти на обследование.
Появилась на этапе планирования,. Поставили фиброаленому. Пока ничего не делаю. Узи сейчас неинформативно,т.к. грудь не той структуры.
Гиня на УЗИ отправила. Вы к маммологу ходили? Из-за чего она вообще появляется?