Войти
Маруся
Малыш, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

41 неделя 

Лучший ответ

Вот читаю и улыбаюсь, какие вы милые🥰 я дочу на 43 неделе родила и все ваши ощущения мне знакомы. Эх, повторилось бы ещё разик🙏🙏🙏 зачихайте, засморкайте и что там все возможное на делайте на меня, может поможет😉. Ваша встреча с малышом уже скоро, а вот наша... под вопросом... Наслаждайтесь последними денечками, последними пиночками. Да минут вас бессонные ночи! Лёгких вам родов🙏

0
02.12.2020
Маруся
Малыш, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

Марина Сиреньщикова, чихаю на вас, Дай Бог Вам долгожданного счастья🤞🍀

Спасибо 🙏

0
02.12.2020

Спасибо. Поймала ваш заразные чих! Даже и не знаю как получится в этом цикле. Сходила на узи, дф отличный а вот эндик не очень.. 7,5 вроде бы вписывается в норму, но нужно потолще😔

0
02.12.2020
Маруся
Малыш, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

Марина Сиреньщикова, верьте в лучшее и все будет так как Вы хотите!🤞

ДФ очень много решает!

0
02.12.2020

Спасибо🙏

0
02.12.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Держитесь! У меня вот наоборот кучу предвестников и скакать уже нет сил, а нечего....пузо огромное, ноги еле волочу, тазовые кости болят и ломит, пробка вышла, диарея достала, треники больнючие, а дальше процесс не идёт!(

Ох, терпения нам!!!

0
01.12.2020
Маруся
Малыш, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

Лариса, легких родов вам🙏

0
02.12.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Взаимно)!

0
02.12.2020

Здраствуйте девочки не переживайте каждый ребёнок индевидуален. Я двоих последный день 41ой недели родила а третего второй день 42 рого неделки. Так что держитесь. Всему сваё время. Удаче всем и терпение. Когда малыш или малышка будет у ва будет на руках вы обо всём забудете.🤗

0
05.12.2020
Маруся
Малыш, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

Шарифа Низамутдинова, подскажите пожалуйста, Вы в роддоме лежали до 42? А то мне сегодня позвонили страсти наговорили ,что у меня 41,2 что уже переношенная, срочно ездите в роддом завтра,иначе все плохо для малыша уже🤷‍♀️

0
07.12.2020

Здраствуйте. Нет с схватками пришла в роддом.

0
07.12.2020
Татьяна
Матвей, 5 лет 7 месяцев Липецк

Ого, вот это вы засиделись) я хоть родила за несколько дней до пдр, но помню состояние-уже реально ничего не страшно, лишь бы только родить скорее 😄 а с родственниками терпения вам, не понимаю я этих домогательств с вопросами-родила не родила ...

Скорейших и удачных родов вам!

0
02.12.2020
Маруся
Малыш, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

Татьяна, спасибо ☺️

0
02.12.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Родственники тоже замучали. Все советуют одно-сексом заниматься сутки напролет.

0
01.12.2020
Маруся
Малыш, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

Александра, советчиков дафига тоже😤

0
02.12.2020
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как я вас понимаю! У меня пдр был 29.11, тоже никаких предвестников, никакие народные средства типа физической активности, секса и т.п.не помогают, уже и страха перед родами нет, хочется быстрее уже родить. Ещё и врач не дал направление в роддом, сказал "вызовешь скорую, когда 42 неделя начнется" 🤦🤯

0
01.12.2020
Маруся
Малыш, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

Александра, мне дали на 30.11, но я не поехала, так как не хочу стимуляцию, пусть сам решает! Мне уже в сказали,что 30 приедешь в роддом долго держать не будут🤦‍♀️Пусть мой малыш сам решает!

0
02.12.2020
Материнские чувства Родила 30.11.2020

Похожие записи