Войти

ОБМАН ИЛИ НЕТ? 

Дина
Москва

0
20.12.2020
Олька
Масёнок, 5 лет 4 месяца Харьков

Дина, оно ей надо советовать.. разводняк, не ведитесь)

0
20.12.2020
Irina
Сыночек, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Очень похоже на развод. Комментарии закрыты везде, даже под фото. Отзывов нет. Низкие цены, плюс условие предоплаты, 99% что развод.

0
20.12.2020
Irina
Сыночек, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У них даже фото санок из другого магазина: https://bibika18.ru/catalog/soediniteli_universalnye_dlya_sanok-_kolyasok_-konnektory/soediniteli_dlya_sanok_kolyasok_konnektory/

Кинула жалобу на них, советую сделать так же.

0
20.12.2020
Дина
Москва

Вообщем да. Везде сплошной обман(((. Хорошо, что не повелась. С администратором переписывалась, тоже страничка закрыта. Ну так всё хорошо пишет... 200 руб доставка по Москве (уже давно такой нет) , склады говорит в Ярославле....

0
20.12.2020
Дина
Москва

Мне в ВК пришло вот такое смс. Я вам посоветовать хотела

https://vk.com/detskietovarichildhappi я тоже искала,у них новое купила дешевле чем б/у предлагали.

0
20.12.2020
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Главное чтобы оплата была после ДОСТАВКИ и просмотра , если просят сразу на карту перевод значит обманщики .

Через интернет всегда дешевле - не платят аренду и прочее ...

0
20.12.2020
Олька
Масёнок, 5 лет 4 месяца Харьков

Я заказываю лишь на сайтах, там все официально. А группы вк, Инстаграм без сайта, конечно могут кинуть запросто. Тем более хороший товар дешевым не будет

0
20.12.2020
Олька
Масёнок, 5 лет 4 месяца Харьков

Либо наложенный платёж без предоплаты

0
20.12.2020
Дина
Москва

Вот и я думаю что развод(((

0
20.12.2020
курантил25 куплю 32 недели..

Похожие записи