Войти

38 недель беременности тянет поясницу и живот уже час .

Мама девочки (6 лет) Егорьевск

Не хочу пугать, но у меня так было. Я тогда на сохранение легла в 40 недель. Где-то в обед стала тянуть поясница и болел живот, ребёнок толкался. Не было ярких схваток, просто то сильнее, то слабже. А в 9 вечера появились выделения странные, я к медсестёр подошла показала, оказалось, что это воды подтекают. А так я бы и не поняла, что рожаю. Потом правда,через пару часов начались сильные схватки, тут уже не спутать. Так что подождите, свои роды вы не пропустите))

0
16.01.2021
Москва

Наталья, Спасибо за ответ , надеюсь ничего серьезного . Доброй ночи ☺️

0
16.01.2021
Мама девочки (6 лет) Егорьевск

Кстати, можно счётчик схваток скачать. Удачи))

0
16.01.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Примите душ, полежите немного, если не пройдет - прокатитесь до роддома

0
16.01.2021
Москва

galina, Я только не давно с ванны вышла 😂

0
16.01.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

К полёту готова)) полежите. Треники лежа проходят. Схватки нет.

0
16.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Мне после уборки па 30 поясницу тянет жёстко, и живот. Ложусь спать и все проходит. В 38 думаю ещё хуже. Идите отдыхайте

0
16.01.2021
Москва

Лина, Да я отдыхала как бы 😂. Попыталась уснуть , сейчас опять началось и самое главное дочь очень активная такое ощущение что она вообще не спала . Переживаю , схожу сегодня на приём , пусть посмотрят меня . Там уже видно будет

0
16.01.2021
Мама девочки (4 года)

При родовых схватках интервал между схватками сокращается, а сила увеличивается. Если схватки хаотичные, это треники) сходите в душ и постарайтесь отвлечься и поспать)

0
16.01.2021
Москва

Anastasia Klaus, только не давно с ванны вышла .
боль так же сейчас , но ребёнок у меня шевелится и сейчас начала икать . Может всё-таки просто я устала , убиралась . Потому и болит все

0
16.01.2021
Комплект в кроватку 30 недель. Привет, декрет! Фото.

Похожие записи