Войти
жду мальчика, 33 неделя Калининград

30 недель. Привет, декрет! Фото.

Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Северодвинск

Поздравляю! Очень аккуратный животик! ))

Вы обычное узи будете делать или 3D? Я вот в раздумьях... в первую беременность очень хотела 3D да так и не собралась, т.к. надо было бы в другой город ехать, а в эту вроде и возможность есть, но, думаю, рационально ли? Все равно время после 30 недель быстро летит (по крайней мере у меня), а там уже и встреча близка))

0
18.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Калининград

Спасибо)

Думала-думала, решила, не буду делать 3D. Стоит недёшево (будет куда потратить эти деньги), ну и да, время летит... скоро вживую увидимся)

0
18.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Чернигов

У меня тоже такой животик,фух,а я стала переживать что не большой

0
30.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Калининград

Катя Трофименко, нормальные у нас животики) мы компактные!)

0
30.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Чернигов

Котик, 🥰

0
30.01.2021
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Красавица 😍

Пусть все у Вас будет хорошо и легких родов Вам

0
17.01.2021
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

у меня на 18, как у вас на 30)

0
17.01.2021
38 недель беременности тянет поясницу и живот уже час . Бускопан. Через сколько после приема поехали рожать 

Похожие записи