Приехала в роддом с родовой деятельностью . Сказали не рожаю , но матка готовится .
Отправили домой и сказали ставить свечи бускопан вроде готовить шейку матки к родами спазмы убирает хорошо при ложных , скажите кто-то из вас ставил эти свечи и какой эффект был?