Очень плохой анализ мочи(((, даже не буду писать , какой только бяки там нету . Буду пересдавать, думаю что собрала мочу не правильно.
Ну и начала вчера принимать назначенный врачем фитолизин, до этого 2 недели канефрон принимала, не хочется чтобы антибиотики или ещё что похуже назначили ....
Мама двоих (10 лет, 5 лет), жду девочку, 24 неделя
Ижевск
19 недели ровно! Плохая моча(((
Мама девочки (4 года)
Киев
А вас что-то беспокоит?
У меня вот наоборот, боли, рези, низ живота ноет, в туалет постоянно бегаю, а анализы хорошие....и непонятно что и чем лечить
0
22.01.2021
Ответить
Москва
Мы с вами в одной лодке. Анализы идеальные, а низ живота при мочеиспускании иногда таааак болит, что, думаю, отвалится.
Мне врач говорит, что матка давит на мочевой.
0
23.01.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
А ваш врач что говорит? Лечить не надо? Терпеть? Оно хоть пройдет или так уже до родов мучаться?(((
0
23.01.2021
Ответить
Москва
Она бы полечила, да нечего. )) Моча каждый раз идеальная, посев идеальный, мазок идеальный, все остальное тоже по нормам. Остаётся терпеть. Говорит, после родов пройдет точно. 😌😀
0
23.01.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ростов-на-Дону
Фитолизин и конфронтации хорошо помогают почкам, я в эту беременность недель с 18 пила и до родов
0
23.01.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: