Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), жду девочку, 24 неделя Ижевск

19 недели ровно! Плохая моча(((

Мама девочки (4 года) Киев

А вас что-то беспокоит?

У меня вот наоборот, боли, рези, низ живота ноет, в туалет постоянно бегаю, а анализы хорошие....и непонятно что и чем лечить

0
22.01.2021
Москва

Мы с вами в одной лодке. Анализы идеальные, а низ живота при мочеиспускании иногда таааак болит, что, думаю, отвалится.

Мне врач говорит, что матка давит на мочевой.

0
23.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

А ваш врач что говорит? Лечить не надо? Терпеть? Оно хоть пройдет или так уже до родов мучаться?(((

0
23.01.2021
Москва

Она бы полечила, да нечего. )) Моча каждый раз идеальная, посев идеальный, мазок идеальный, все остальное тоже по нормам. Остаётся терпеть. Говорит, после родов пройдет точно. 😌😀

0
23.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Хаха, супер, блин... надеюсь раньше попустит

0
23.01.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Фитолизин и конфронтации хорошо помогают почкам, я в эту беременность недель с 18 пила и до родов

0
23.01.2021
Москва

Не расстраивайтесь, пересдайте. Наверняка неправильный сбор.

0
23.01.2021
2 приска крови не сдаётся??🧐 Сахар в крови

Похожие записи