Очень плохой анализ мочи(((, даже не буду писать , какой только бяки там нету . Буду пересдавать, думаю что собрала мочу не правильно.
Ну и начала вчера принимать назначенный врачем фитолизин, до этого 2 недели канефрон принимала, не хочется чтобы антибиотики или ещё что похуже назначили ....
19 недели ровно! Плохая моча(((
А вас что-то беспокоит?
У меня вот наоборот, боли, рези, низ живота ноет, в туалет постоянно бегаю, а анализы хорошие....и непонятно что и чем лечить
0
22.01.2021
Ответить
Москва
Мы с вами в одной лодке. Анализы идеальные, а низ живота при мочеиспускании иногда таааак болит, что, думаю, отвалится.
Мне врач говорит, что матка давит на мочевой.
0
23.01.2021
Ответить
А ваш врач что говорит? Лечить не надо? Терпеть? Оно хоть пройдет или так уже до родов мучаться?(((
0
23.01.2021
Ответить
Фитолизин и конфронтации хорошо помогают почкам, я в эту беременность недель с 18 пила и до родов
0
23.01.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: