Войти

Выписка в апреле

Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Если Вы домой с ребенком собираетесь ехать на машине, то выбор плохой.

Выбирайте конверты/комбезы/одеяла с возможностью пристегнуть в автокресле/люльке.

Красота/цвет - это не так важно, как безопасность.

А расстегивать ребенка в машине чтоб пристегнуть, потом накрывать - неудобно.

0
02.02.2021
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Есть пледы и одеяла для автолюльки. Я бы одела боди и сверху слип велюровый или флисовый, потом в автолюльку с пледом и все. Пройти 2 минуты до машины не критично, в таком возрасте перегреть куда хуже.

0
02.02.2021
Чат-болталка (Телеграм) Тонус или....

Похожие записи