Войти

Как остаться собой?

Лучший ответ

Анастасия
Тимур, 14 лет 3 месяцаСвятозар, 13 лет 1 месяцАлёна, 11 лет 3 месяца Волгоград

Тема непростая и для меня актуальная. Пойду на выставку, которая пройдет 26-28 марта, https://babylifeexpo.ru/, на этой выставке будет лекция: «Как быть мамой и оставаться собой?». Ведет
Светлана Алтухова, партнер проекта SelfMama. HR с опытом работы более 18 лет. Пойду спасать свое моральное состояние. Устала.

0
18.03.2021
Эрика
Марина, 21 год 6 месяцевЕгор, 13 лет Москва

Лидия Лаврова, ого, я читала книжку. Может тоже сходить?
Детей главное оставить))))

0
19.03.2021
Kioto
Дочка, 4 года 11 месяцевсын, 1 год 9 месяцев Тель-Авив

"как же быть мамой и оставаться собой" - иметь ещё идентичности кроме "мама". Обычно это с каким то делом связано - работа которая нравится, хобби.

А муж помогает с детьми? Может это у него многовато лёгкости)

0
18.03.2021
Kris
Сынок, 5 лет 10 месяцев Томск

Так муж хочет, не то чтобы вы "оставались собой", а были той, свободной, легкой на подъем женщиной без головной боли о двух детях, которой были когда то. Увы, так уже не получится🤷‍♀️ нравятся мне такие мужья...

0
18.03.2021
Kris
Сынок, 5 лет 10 месяцев Томск

Kris, ну а если по делу, займитесь хобби или работой. Если нету хобби, придумайте. Делигируйте обязанности.

0
18.03.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 8 месяцевМалыш Егор , 4 года 6 месяцев Москва

Ну, безусловно, это нормально.

Главное чтоб без крайностей.у меня, к сожалению, дошло до крайностей. Пришлось заниматься с психотерапевтом.

Очень помогло

0
18.03.2021
нануш
Иерусалим
Комментарий удален
0
18.03.2021

У меня на этот случай есть большая машина ,куда влезет кроватка ,коляска ,и я очень люблю путешествовать и ездить в гости к друзьям и родственникам )

0
21.03.2021
Яна
Роман, 5 лет 9 месяцевАртем, 4 года 1 месяц Ростов-на-Дону

А вы на него половину своих обязанностей скиньте и в семье настанет дзен. У вас снова побольше времени на себя появится, а у него поубавится пустого места в голове😄

0
18.03.2021
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 3 месяцаКотенька, 6 лет 2 месяца Смоленск

Мы так или иначе все равно меняемся по ходу жизни. Новые события, новый опыт, формируются новые взгляды. Оставаться собой не возможно.

0
18.03.2021

Устал, бедняжка, и перетрудился? Фиговые звоночки

0
18.03.2021
Девочки, поддерживаете ли вы отдых? Закрыла свой блог и ищу себя теперь...😕

Похожие записи