Войти

Кружочек почти сомкнулся)) 34 недели и самочувствие!

Лучший ответ

У меня тоже 34 недели, живот как и у вас. Ой ночи это пипец, засыпаю в 2-3 часа, сплю только на боку, просыпаюсь от боли в ягодичной мышце как по типу судороги, иду в туалет писать, переворачиваюсь на другой бок🙈🙈🙈. На спине не могу лежать, только полусидя и то недолго, а то матка в тонус приходит, потомучто прикрепление по задней стенке. Мышцы все болят, особенно перед сном, не знаю куда ноги деть. Болят колени, кисти рук. Еще симфиз лобковый при хотьбе, без бандожа не хожу. А когда малявка начинает шевелиться оооооо, головка низко, кажется что мочевой треснет😄😄😄😄, или в край ребра пинает. Ой девочки, наслаждаемся беременностью🤗🤗🤗Но как представлю, что после родов можно спать на животе, нос задышит, можно нормально сходить в туалет😄😄😄И под боком рядом чудо, все отпускает!!! Терпения нам всем!!!

0
21.03.2021
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Елена Емельянова, Всю как и у меня. Боль в ягодичной мышце это жесть я с ума схожу от нее,уже даже плакала. Я думала я одна такая😂

0
21.03.2021

Женечка, нет нас уже двое 🙈🙈🙈тоже думаю ночью уже порыдать, но ничего отпустило😄Вчера ходили сыну 9 лет покупать ботинки, ну и себе выбрала, муж помогал одевать, пипец, чувствую себя шариком, а мужики мои надо мной смеются, говорят колобочек ты наш!!!!!

0
21.03.2021
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Елена Емельянова, у меня дочка с мужем говорит ты наша стройняшка и красотуличка! Ты сейчас самая красивая. 🤪

0
21.03.2021

Женечка, вчера смотрела свои осенние куртки, одна подошла, она расклешенная к низу, ой умора!!! А недавно ходили на день рождение, устроила мужу показ мод, он смеялся до слез, сказал первое платье, ты в нем очень стройная🙈🙈🙈смеялись все!! Подсела на манго и гранаты, блин какие вкусные, прям ням ням!!!! Сегодня пойдём погулять и за фруктиками🤗🤗🤗а муж все помидоры берет😄😄😄

0
21.03.2021
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Елена Емельянова, гранат пройденный этап ела его на завтрак,обед и ужин. Сейчас меня аж трусит от редиски,огурчиков и помидор свежих. Особенно огурец+помидор+микс салата все заправляю сметаной и нямка))))

0
21.03.2021

Женечка, ой не могу, беременные женщины это умиление, сама над собой смеюсь!!!!! То семгу хочу соленую, то гранат, то еще что нибудь!!!! То порыдать, то поорать!!! То чистота нападет, то ничего не хочется делать!! 😀 😀 😀

0
21.03.2021
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Елена Емельянова, 1000%

0
21.03.2021
olga panova
Олеся , 16 лет 9 месяцевКира, 15 лет 5 месяцевАлександра, 9 лет 10 месяцев Челябинск

Елена Емельянова, как я вас понимаю, у самой сейчас 35 недель и все, что у описано, тоже прелести происходят со мной. Уже смотрю на календарь и готова ставить крестики, когда пдр. Сил вообще ни каких нет.

0
25.03.2021

olga panova, да с каждым днём все тяжелее, и ходить и вставать с кровати. Но ничего уже скоро🤣🤣🤣🤣Уже тепло, можно будет гулять с малышами, все зацветет красота!!!! Я рада, что беременность прошла в холода, не знаю как я со своим токсикозм например летом в 40 градусов ходила😄😄😄

0
25.03.2021
Olga
Старшая, 17 лет 11 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

Оо я тоже поворачиваюсь постоянно

Сегодня проснулась от того, что ухо затекло)))

0
21.03.2021
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Анна, муж просыпается и видит я сижу и говорит чё не спишь? А я ему СПЛЮ 😆. Я могу заснуть настолько крепко после двух-трёх бессонных ночей что затекает так сторона что больно перевернуться .

0
21.03.2021
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Женечка, о, точно про меня, два три дня не сплю, потом сплю часов 9))

0
21.03.2021
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Карина, а я днём потом пытаюсь отоспаться. И ничего не получается. Уже если честно спать надоело. Я мужу говорю ненавижу ночь,опять мучения)))

0
21.03.2021
olga panova
Олеся , 16 лет 9 месяцевКира, 15 лет 5 месяцевАлександра, 9 лет 10 месяцев Челябинск

Женечка, тоже ночей уже боюсь, пыталась гулять перед сном 😴, все равно, потом часа 2-3 по квартире ходишь как зомби. Лежать сил нет, спать хочется, да постоянно бегаешь в туалет..

0
25.03.2021
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

olga panova, туалет это больная тема. А сегодня ещё и луна полная а я очень реагирую на нее,и малышка плохо спала сегодня всё ночь живот ходуном

0
27.03.2021
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

Привет, ну ты красотка!

Мы малявки такие вообще.... И у меня жуткая изжога ко всему, что описала ты...

0
29.03.2021
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

О, я смотрю у всех все одинаково, привет девчули, у меня тож такой срок, тож болят кости в попе, тоже сплю несколько часов за ночь, ночь не дышет, икры на ногах в судоронах диких и отёки к вечеру такие, что не передать.

0
21.03.2021
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Карина, ооо добро пожаловать!

0
21.03.2021

Красивый животик! Как ваше ОРВИ ? Успешно вылечились?

0
21.03.2021
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Босс-молокосос, о да на следующий день была как огурчик. Нос капала Аква Морис Стронг,горло полоскала сода+соль+йод и много пила чая с малиной.

0
21.03.2021
Olga
Старшая, 17 лет 11 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

Нуу сидя кстати не спала)))

0
21.03.2021
Женечка
Дима, 21 год 9 месяцевАнна, 17 лет 6 месяцевДиана, 5 лет 2 месяца Луганск

Анна, полусидя в кресле 🔥👍

0
21.03.2021
Коляска люлька Тест +, а узи не увидело беременность

Похожие записи