жду девочку, 24 неделя
Тверь
Самочувствие
Пошла 20 неделя, я все жду когда у меня вырастут крылья и я начну пархать, как пишут про второй триместр, но что- то не растут, а наоборот) Первый триместр весь дома отлежала, все время спать хотела, тонус был, короче не огонь было, токсикоза только не было. Вот второй в разгаре, а я все больше устаю, стала на работу выбираться, но больше часов 3-4 высидеть не могу, но самое страшное это магазины и тц. Чуть до потери сознания не доходит, устаю быстро и если где- нибудь не присяду, ощущение, что грохнусь на пол. Раньше с мужем ненавидела ходить по тц, сейчас его везде такскаю, вернее он таскает меня в прямом смысле) Раньше думала, вот забеременею, буду такая красивая-активная, и на фитнес и гулять, а сейчас понимаю, что вообще ничего не хочу( Девочки, а как вы себя чувствуете?
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Ижевск
А у меня вот так и было))Пархала..летала)))Токсикоз не сильный был..просто неприятный немного)))А потм как проешл..вообще красота...йога..преддипломная практика,гос экзанмены..диплом..все вообще беспроблем..везде бегала...договаривалась и все такое))Мне кажеться нужно немного расслабиться просто))))ПРаздники же))))Новый год на носу)))Искать во всем перлести)))
Мне кажеться еще немножко и все норм будет)
Мне кажеться еще немножко и все норм будет)
0
26.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тверь
Спасибо, кстати мне сегодня полегче было, выдержала шопинг и даже купила платье на нг с первой попытки)
0
26.12.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Ижевск
Вот видишь))))уже хорошо)))А я, кстати, не зверела...а наоборот...мне слова лишнегоь сказапть нельзя было...все обижало аж до слез и плакать хотелось))сейчас вспоминаю и смешно)))))
0
26.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Краснодар
У меня в первую беременность после токсикоза такая легкость была! А в эту вообще как "разбитое корыто" - изжога, усталость, дышать трудно, будто уже 3й треместр. Ох, что же дальше будет

0
08.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
У меня похожее состояние. Устаю быстро, живот тянет если долго стою или хожу. Короче, даже не знаю, как в бассейн выбраться с такой ленью.
0
08.01.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Краснодар
Я разваливаюсь, но нашла причину. У меня гипотериоз оказывается. Проверьте щитовидную железу.
0
05.01.2013
Ответить
Абаза
до 16 недель лежала пластом-токс был,сейчас шило в заднице)все супер)
0
26.12.2012
Ответить