Девочки, у кого после 30 недели беременности плод стал меньше активничать? Переживаю
Лучший ответ
У меня пока как и прежде. Но я здесь часто видела, что девочки именно так и пишут - меньше шевелений стало. Как я поняла - это вполне норма.
0
22.03.2021
Ответить
Меньше места ему стало, вот меньше вариантов для движений-это норма
0
22.03.2021
Ответить
У меня 29 Нед.тоже движения реже.не переживайте,я читала, что так должно быть.
0
22.03.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня так. Ребёнок же растёт, ему там мало места, соответсвенно и движения становятся не такими свободными) не переживайте)