Девочки как то тут уже писала, что болит таз. Была и в жк и в роддоме у врача. Расходится таз,есть вероятность нехороших последствий.
Вообщем 29 снова в роддом на приём, будет 36, 5 недель. Врач сказала сделаем узи и посмотрит на кресле. Малыш очень крупный, уже несколько врачей сказала и и 2 разных узи подтвердили, на 2,5 недели больше срока.
Я все к чему, с 37 недель сказала можно делать кс, так как ходить мне уже очень тяжело и больно.
Знаю, что эта врач позволяет выбирать дату, я не знаю как это сделать. Хочу как то согласно гороскопу, чтоб просчитать. Может кто делал так. Подскажите.