Я вам надоела наверное :D

Да Светик.перед родами вес останавливается.перед родами можешь даже схуднуть
20.08.2015
отличненько, надеюсь и мой небольшой привес уйдет)
20.08.2015
У меня тоже не содрогался живот, и спокойная ТТТ. Уже в самом конце Б различала, что справа снизу руки высовывались, а слева под рёбрами ноги. Потягивалась она что ли... )) Рада за вас, что подтвердили головное. Помню, я больше всего за это переживала. Уже чуть-чуть вам осталось, скоро с другой стороны будет ногами в живот тыркать :))))
19.08.2015
пока не тыркает, иногда небольшая шишечка выступает сверху, последние пару дней болит место верхнего пресса, разрывная боль такая, это не диастаз случаем? че оно болит не понимаю
19.08.2015
У тебя всё болит, как я уже поняла :) Через какую недельку как опустится, вот ты офигеешь Я даже подумала, что рожаю. Переглаживала вещички, и как хрустнуло вниз, цистит в квадрате, блин... Зато верхней части тут же полегчает ))))
19.08.2015
болит все, но не одновременно)))) вчера вот связки снова вспомнили, что пора поболеть, а тут еще этот пресс, просто не нравится мне характер боли, резкий такой как будто надорвала что-то, но редко, пару приступов за день всего. То есть опускание живота еще и почувствовать можно? А какой у тебя срок был и сколько после этого проходила?
19.08.2015
У тебя ни с того, ни с сего эта боль или после того, как подвигаешься, наклонишься? Я реально почувствовала, на 36-ой неделе. Я аж прилегла. Такое резкое давление на лобковые кости, с прострелами и тянущей болью. На следующий день у меня была запись на УЗИ, и там подтвердили, что она уже ооочень низко. Это было 5-6 января, а 27-го я родила ))))
20.08.2015
да какое-то безобидное движение корпуса и кааак прострелит! Но вроде не повторялось больше. Мне еще не нравится, что если я вдруг корпус без опоры поднимаю, живот таким колом вздымается, как будто у меня грыжа. Так страшно)))) Буду теперь и я ждать вставления этого)) У девочки, с которой вместе ходим (месячные одинаково, но я опоздун, на неделю овуляция задержалась) уже это случилось несколько дней назад, как раз 36 недель почти было, живот вниз пошел и дикая боль в тазу.
20.08.2015
Держись, немного осталось :)
20.08.2015
да мне норм на самом деле, мне резко стало лучше и я даже почти не пью Гигипрал, а еще у меня вчера в ночи случилось радостное событие - муж сам завел разговор и сказал что пойдет на роды!!!! Аааааа!!)) прикинь?))))
20.08.2015
Ну ни фига себе!! Свершилось! Поздравляю!
20.08.2015
не говори) я до сих пор не верю)))
20.08.2015
Только познавательные видео ему не показывай, чтоб не передумал
20.08.2015
не, я и сама смотреть не буду и ему не покажу, и вообще на потуги его в коридор выгоню. Мне главное схватки вместе, дальше врача позовет и пусть идет гуляет)))
20.08.2015
Ну не знаю, по мне так родить вместе - это один из лучших моментов в жизни )) Мне на потугах муж больше всего пригодился - разминал ногу, которую постоянно сводило, давал попить, помогал наклонять спину вперёд, потому что у самой уже сил маловато было. Вот на схватках он как раз больше бесил. Между схватками мы мило болтали, а на схватке мне хотелось ему вломить, чтоб не одной мне было больно ))))))
20.08.2015
не, я не готова чтоб он на это смотрел и он не готов на это смотреть. Я хочу чтоб он за дыханием и за лицом моим следил и потом пришел уже в конце
20.08.2015
Так попроси не смотреть )) Да и вообще, пока вы лялю делали, думаешь, он там что-то не рассмотрел? Ну подумаешь, голова вылазит, так наоборот, это такая радость, что уже всё кончилось, типа трофей :)) На плаценту прикольно повтыкать, пуповина вообще как резиновый шланг. Наш папа нам её перерезал, ножнички нам отдали на память )))) Это всё настолько сблизило эмоционально, что не передать. Как будто мы Беллу прям там вместе сотворили, как будто мы все - одно целое. А если б он вышел в коридор, волшебства бы не было.
20.08.2015
ахахаха меня аж передернуло))) пожалуй не рискну))))))
20.08.2015
У меня 6кг всего было и ничего не снижалось кроме аппетита из за живота...а вот в родах да,8кг потеряла за день. А мне врач сказал что пессарий только в стационаре снимать...так странно вроде в одной стране живем..такие разные подходы.
19.08.2015
первый раз слышу про стационар, я много где слышала, читала, и у нас тоже в больнице принято снимать амбулаторно. Мне бы и поставили амбулаторно, но перестраховались, шейку подлечивали и ждали посев
19.08.2015
Мое первое КТГ Грустьпичальтоска