Всем привет. Сдавала мазок, когда вставала на учёт мазок пришел хороший, а выделения обильные белые с кислым запахом. Зуда и жжения нет. Пожаловалась гинекологу, она снова взяла мазок , снова чистый. Я уже не знаю что делать, уже стыдно что-то говорить гинекологу, потому что посмотрят на меня как на дуру. Кто сталкивался с такой проблемой? Уже надоело несколько раз в день менять белье(
У меня тоже
Но в этот раз молочница обнаружена
Не могу без ежедневок вообще
Не знаю как можно без них обходится в беременность))
0
25.04.2021
Ответить
Киев
Так в чем проблема если мазок в норме ) У меня тоже обильные очень использую ежедневнки, не так мажет белье согласна неприятно но что поделаешь 🤷🏼♀️
0
25.04.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: