Всем здравствуйте, кто рожал в ОПЦ Ярославля? Расскажите как там
Мама девочки (5 лет)
Ярославль
Палаты двуместные комфортные, но некоторые без жалюзи и свет от фонарей светит прямо в глаза и не закрыть. Кормят отлично, есть и диэтическое меню, но строго по времени. Врачи разные, мне попалась не очень т.к. не поняла, что начались схватки и полностью обратное сказала по поводу продолжительности родов :) Есть местные психологи-доулы. В целом все хорошо, но врачам доверять всецело не стоит.
0
08.05.2021
Ответить
Ярославль
Анна и Юрий, а есть кому сказать что схватки начались? На нпз помню не было ни кого на посте
0
09.05.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ярославль
Ольга, Ну вот на третье обращение врач все-таки решила проверить раскрытие и после этого срочно увезли в родильный зал :) При этом она же говорила, что готовьтесь к долгим родам, в итоге через 40 минут все уже закончилось.
0
10.05.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: