Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 36 неделя Кишинев

Почти 35 недель!

Мама мальчика (4 года) Москва

Привет 👋🏻

1 числа будет 35 недель)

У меня сынок тоже буйный😺 Со своим таким серьезный характером) Если не так лягу, повернусь или нагнусь, то показывает своё фи. Упирается пяткой в ребро, да так ещё давит сильно🙀 Пытаюсь его щекотать, или пальцами чуть надавливаю, чтобы убрал ножку, а он только сильнее давит 🙈
Сумки собрала на 33 неделе, когда сказали , что шейка 23мм. Мало ли, когда этот бандит захочет с нами познакомиться 🥰

Сейчас ощущаю прострелы прямо внутри😅 Боль в пояснице. Тоже долго уснуть не могу, а причин достаточно. Лягу на спину (кстати сыну так больше всего нравится) спустя минут 15-20 боль в позвоночнике. Он же уже не зернышко, поэтому не полежишь. А переворачиваешься на бок (любой. Будь он правым или левым, без разницы), малышу становится неудобно о чем он активно меня оповещает. А как? Просто начинает пинать со всей дури впечатывая в матрас 😅 Приходится как-то искать компромисс. Именно поэтому чтобы заснуть мне требуется всегда много времени 😅

А так пдр стоит 5 сентября, но как-то совсем не ощущается там дева🤪 Скорее своенравный львёнок 🦁

Уже не терпится познакомиться с малышом 🥰

0
31.07.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя Мец

Срок 35+3, изжога ужасная, прибавка 11 кг, тянет поясницу и безболезненно хватает живот. Сплю только после часа ночи, встаю не раньше 9 утра. Рюкзак в госпиталь собран, но я не уверена, что там всё. Надо собраться и перебрать его, все проверить по списку! Пдр на 7 сентября, надеюсь родится чуть раньше

0
06.08.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Кишинев

Следующий раз будет дочка, и у меня ПДР 7-8 сентября) только хочу родить в срок так как ремонт надо успеть закончить)))

0
11.08.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя Мец

Ольга, пусть сбудется ваше желание!

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Лесозаводск

Вчера было 35 недель. Сплю уже давно плохо, не могу удобную позу найти, да и при каждом перевороте просыпаюсь😁 Сумки почти собраны. Вещи постираны, осталось перегладить. В целом все неплохо☺️

0
31.07.2021
Одежда на выписку (зима) ❄ Декрет

Похожие записи