Войти
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 11 неделя Хельсинки

Акушерских 7,3 по узи 7,0❤️😍🥰на память

Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет) Хельсинки

Вот ты какая, тут полным ходом хвастаешься, а нам не показываешь🤔😁

0
03.10.2021
Мама троих (22 года, 7 лет, 4 года) Хельсинки

НастинаМамуля, да без задней мысли что-то 😅 на память просто фото)))

0
03.10.2021
Москва

А я на снимке мордашку вижу)))

0
01.10.2021
Мама троих (22 года, 7 лет, 4 года) Хельсинки

Anna, 🥰🥰❤️

0
01.10.2021
Контроль УЗИ 5.6 недель Не хочу сдаваться! Снизился рост ХГЧ, по узи срок не соответствует, 6 недель

Похожие записи