Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 11 неделя
Хельсинки
Акушерских 7,3 по узи 7,0❤️😍🥰на память
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет)
Хельсинки
Вот ты какая, тут полным ходом хвастаешься, а нам не показываешь🤔😁
0
03.10.2021
Ответить
Мама троих (22 года, 7 лет, 4 года)
Хельсинки
НастинаМамуля, да без задней мысли что-то 😅 на память просто фото)))
0
03.10.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: