Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 9 неделя Рим

Контроль УЗИ 5.6 недель

У меня помню тошнота началась 5,6 был срок, сейчас почти 11 понемногу только отпускает😀

0
30.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Виктория Мустафина, страшно становится если это начало

0
30.09.2021

Ира, не бойтесь, все проходит. Кстати у меня в прошлом недалеком тоже была замершая, понимаю ваши переживания по поводу узи. Я сейчас купила фертильный доплер и каждый день слушаю сердечко 🧡 (чтобы не тратиться на узи) но он только с 10 недели

0
30.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Виктория Мустафина, и как быстро находите сердечко?

0
30.09.2021

Ира, сейчас уже быстро, так как знаю где расположен 😀

0
30.09.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

У меня ЗБ были перед каждой нормально Б. В это раз тоже пошла на УЗИ в 5 нед. нашли ПЯ без визуализации эмбриона. Сегодня иду на повтор.
доя подстраховки Г выписала утрожестан. Очень тоже волнуюсь. 🤞🏼🤞🏼

0
07.10.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

VaSiLiSkA, ттт и ничего плохого в УЗИ, лучше повторить лишний раз для личного спокойствия)

0
07.10.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Ира, да конечно! Спокойствие мамы ценится в таком случае на много выше!

На узи Г записала сама. Рассчитываю услышать СБ+

0
07.10.2021
Нижний Новгород

У меня 5.2 недели, на узи записалась на 6.4 это первое будет, а зачем вам контрой через 2 недели?

0
30.09.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Ирина, замершая на сроке 7/8 недель в анамнезе. Угроза внематочной была. Решили пере чем недо. Я к УЗИ спокойно отношусь.

0
30.09.2021
Узи (28.09.21) Акушерских 7,3 по узи 7,0❤️😍🥰на память

Похожие записи