Войти

Болит лобковая кость....(

Анна
К, 11 лет Монино

тоже симфизит( сижу на больничном так как долго ходить не могу , встать с кровати не могу если мин 15 полежу(((Так ещё и нерв защемило 😞 вот пришла из магазина , сижу не кухне плачу (((( и ваш пост увидела … тут ни чего не сделаешь , главное беречь себя чтобы больше расхождение не пошло (

0
02.10.2021
Юлиана
Ванечка, 11 лет 11 месяцевДенис, 4 года 5 месяцев Симферополь

Анна,

да тоже самое.... и нерв тоже походу защемлен, резко помогли встать, и вот месяц уже мучаюсь. через 4 дня отпуск, а потом декрет, буду пытаться отдыхать. вам лучшего самочувствия!!
0
02.10.2021
Anastasia
Счастье моё, 12 лет 4 месяцаЯгодка моя, 4 года 6 месяцев Домодедово

Кальций пью, через пару недель приёма полегче. Симфзит и в прошлую был, и сейчас похоже пошло, с 23 недели. Долго не могу находиться в вертикальном положении ((

0
02.10.2021
Юлиана
Ванечка, 11 лет 11 месяцевДенис, 4 года 5 месяцев Симферополь

Anastasia ,

в первую Б с таким не сталкивалась, а вот сейчас как то не приятно и больно.
0
02.10.2021
Акушерских 7,3 по узи 7,0❤️😍🥰на память Сообщили друзьям 😄😄😄

Похожие записи