Эх, увидела в инстраграме ребёнка с огромной родинкой на все лицо… не могу теперь не думать об этом,очень боюсь,что у нас будет так же … аааа
А я уатизма почему-то боюсь. Сейчас модно бояться аутизма) сын родился не с роликами, а с незагорающими кусочками кожи на лобке и попе, а загорает прям сильно) феерически выглядит. Думаю в подростковом возрасте будет жечь) не думайте себе проблем🥰
0
06.10.2021
Ответить
Туапсе
Евгения Пигичко, новый страх в копилочку))) боюсь всего 😂
у меня был один такой знакомый,кажется это называется витилиго)) но на попэ даже прикольно)))
0
06.10.2021
Ответить
Анастасия, это врождённый нюан пигментации. Витилиго разрастаться может. Но это правда прикольно
0
06.10.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: