Войти

Очередной страх😟

Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 6 дней Люберцы

Ну с чего? У Вас кто-то такой есть? А у мужа?

0
06.10.2021

Ива, неа,родинок нет ни у кого

да и честно говоря я в принципе никогда не видела людей с родимыми пятинами на лице

0
06.10.2021
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 6 дней Люберцы

Анастасия, ну вот и все! О чем и речь

0
06.10.2021

Ива, спасибо Вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.10.2021

А я уатизма почему-то боюсь. Сейчас модно бояться аутизма) сын родился не с роликами, а с незагорающими кусочками кожи на лобке и попе, а загорает прям сильно) феерически выглядит. Думаю в подростковом возрасте будет жечь) не думайте себе проблем🥰

0
06.10.2021

Евгения Пигичко, новый страх в копилочку))) боюсь всего 😂

у меня был один такой знакомый,кажется это называется витилиго)) но на попэ даже прикольно)))

0
06.10.2021

Анастасия, это врождённый нюан пигментации. Витилиго разрастаться может. Но это правда прикольно

0
06.10.2021
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Поменьше смотрите интернет) на самом деле, это очень большая редкость

0
06.10.2021

April, вы правы,это факт,надо меньше смотреть)))

0
06.10.2021
Определение пола в 18 недель Вопрос опытным мамам)

Похожие записи