Привет😊
Всю голову уже сломала😅Рожать в январе. У кого зимние малыши - может что из личного опыта посоветуете😇
Сколько комплектов одежды понадобится в роддом и на первое время/какого размера 56 или больше? Просто хлопок или брать больше потеплее - байка/махра?
Чепчики/шапочки носили?обычные или на байке?
И так на практике что пригодилось, что можно не брать - ванночка/горка и т.д.
😌
У нас выписка была 31.12😂купили изначально одежды по минимуму и разной,распашонки + ползунки и чепчики ,слипы с закрытыми ножками и ручками ,боди с закрытыми ручками + ползунки ,очень понравилось мне в первые две недели и в роддом распашонка + чепчик + ползунки ,потом уже с недель 2х от рождения очень любила боди и ползунки ,дома тепло ,шапочки потом сняли )покупала все где с царапками сразу ,чтобы не надевать отдельно ,так как такие слетают )домой с роддома приехали и все до заказывала 56р,так как мне оказалось мало)по комплектов 6 точно было 56р)пледик спать днём дома понадобился ,горка нет ,ванночка совсем на чуть чуть ,но это удобно ,так как ванну общего пользования драить каждый вечер сил первое время может не оказаться 😂мобиль на кровать тема,заяц алило,играем до сих пор,любимая игрушка )утеплённую нательную одежду не покупала ,все обычный хлопок