Войти
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Магнитогорск

Всё идёт по плану 👌

Мама мальчика (2 года) Ульяновск

Фоточку покажите)

0
24.11.2021
Мама четырех (от 5 лет до 20 лет) Магнитогорск

Анна, фото малышки нет, мне даже сердечко не включили((( сказала просто есть сердцебиение, вообще какая-то тётка не очень попалась. Главное всё хорошо. Уже радует.

0
24.11.2021
Мама мальчика (2 года) Ульяновск

Аня, я вот в пятницу иду, будет ровно 6 недель, думаю услышим ли сердцебиение или ещё нет🤔учитывая что аппарат в клинике хороший и узист тоже, надеюсь будет слышно🙏🏻

0
24.11.2021
Я вернулась! Твёрдый выпуклый низ живота через 2 месяца после кс

Похожие записи