Войти
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Непонятки🤦‍♀️

Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Внематочную исключают? Лучше кровь в динамике через день хотя бы рпза 3 сдать. А потом уже узи.

0
06.12.2021
Мама мальчика (19 лет) Волгоград

Елена, я спросила по поводу внематочной, сказала посмотрела все спокойно, жидкости ни какой нет, мажет скорее всего мой бушующий эндометриоз. Я просто уже вообще ничего не пойму, второй день как боли почти прекратились.

0
06.12.2021
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Анна Белова, у меня эндометриоз,но он при беременности никак себя не проявляет. Попробуйте все-таки за кровью посмотреть хгч как себя ведет, если даже через день, это неделя максимум, при 400 на узи ничего не увидят.

0
06.12.2021
Мама мальчика (19 лет) Волгоград

Елена, так на предыдущем узи нашли плодное яйцо 2.6 мм, а сегодня нет🤦‍♀️мне вообще в прошлый раз наговорили, что чистить надо и тд, что замершая возможно, сегодня делала в клиннике где экошниками занимаюится, она мне все показала и обьяснила что прихгч 409 ничего еще не может быть видно и то что мне на говорили на узи вообще в шоке!!!

0
06.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Потому что ПЯ видно от хгч 1000 ед. Вы зря ездите и тратите деньги, время, нервы. Идите на узи через 2 недели, уже и СБ будет))

0
06.12.2021
Мама мальчика (19 лет) Волгоград

Лелька, так я б и не ездила если бы не коричневая мазня.

0
06.12.2021
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

На таком маленьком сроке вообще нет смысла делать УЗИ. Только нервы мотать. Сдавайте ХГЧ в динамике, а на УЗИ через неделю или даже две можно.

0
08.12.2021
Мама двоих (26 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

ХГЧ 409, если всё норм - через 3 дня станет 1500. Вот тогда и идите на УЗИ, всё найдут.

0
06.12.2021
Срочно! ЧСС плода Два узи в один день

Похожие записи