Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 35 неделя Губаха

Два узи в один день

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 3 года) Красноярск

Было два узи с разницей в 3 часа. В ЖК увидели двукратное тугое обвитие, многоводие и увеличенную почку. На стрессе побежала к платному-ничего не подтвердилось! Все в норме, хотелось придушить узистку с жк за причинённый стресс.

0
21.01.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Губаха

Анастасия Кекова, ужас, представляю, как вы распереживались

0
21.01.2022
Мама троих (19 лет, 19 лет, 3 года) Хайфа

Странно, в первую беременность всегда ходила на узи с мужем или с мамой, всегда всё показывали и рассказывали.

0
21.01.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Губаха

Яна, в первую мы тоже ходили на все узи вместе, но из-за того, где мы живем, направляли в разные ближайшие города и разные врачи, только на первом все рассказали.

а сейчас пандемия, в бесплатные клиники мужа не пускают, а врач настаивает на консультации пц… и до этого на первом и втором узи, особо ничего не рассказывали :(

0
21.01.2022
Мама девочки (4 года) Подольск

Два узи в один день не было, а два дня подряд по узи было на сроке 8 недель. Ничего плохого не случилось.

0
21.01.2022
Мама девочки (4 года) Клин

Я делала 2 узи на 22 неделе. Сначала узи сердца плода и после обеда 2 скрининг

0
21.01.2022
Непонятки🤦‍♀️ Девочки, может у кого было такое???

Похожие записи