Девочки, всем здравствуйте!
Подскажите, может кто сталкивался или кто компетентен в вопросе, однозначного ответа найти не могу….
у меня 33-34 недели (живу в маленьком городе) направлена на узи в др город в пц, но знаю, что как правило, врачи молчат, ничего не говорят не показывают, а так хочется ведь все узнать… вот и думаю раз поедем в большой город сходить ещё в платную клинику на узи, где пустят мужа, все покажут и расскажут, а потом уже в пц на консультацию, на которую направили вместе с узи.
Переживаю, не вредно ли для малыша два узи в один день будет, может у кого то тоже была два узи?
спасибо за ответы)
Было два узи с разницей в 3 часа. В ЖК увидели двукратное тугое обвитие, многоводие и увеличенную почку. На стрессе побежала к платному-ничего не подтвердилось! Все в норме, хотелось придушить узистку с жк за причинённый стресс.