Войти

Как у вас обстоят дела с записью в жк?

Дария
Конда

О, Иркутск) я сначала в МиД на Пушкина узи сделала, и там же сразу необходимые анализы сдала, мазки (так как заранее знала, что в госучреждении все будет долго и муторно), потом во втором пришла в жк без очереди к врачу сразу,меня просто взвесили и ещё что-то и назначили дату приёма уже на постановку на учёт. Но у меня уже все на руках было (и хорошо, потому что я не с первого раза попала, жк закрывали для ковидных). Я ещё в пандемию попала, мою жк то в новоленино переносили, то обратно (раз пять туда-сюда гоняли). Если врач один болеет его должен заменить другой.

0
18.02.2022
Марьяшка
димочка, 13 лет 2 месяцаАртем, 3 года 8 месяцев Иркутск

Дария, сказали что запись не ведется.

Хотя беременных принять должны, я не пока решила не заморачиваться и придти уже на 8ой неделе ) Вы тоже из Иркутска?

0
18.02.2022
Дария
Конда

Марьяшка, да вот только пару месяцев назад к родителям в хаб.край приехала в гости внучку, так сказать показать, и загостилась...а так в Иркутске

0
18.02.2022

Вставала на учёт в сентябре, звонила в регистратуру меня записывали изначально к акушерке она уже все анализы и прочее расписывала и только ближе к 11 неделе я попала к своему врачу

0
18.02.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 18 дней Воронеж

У нас отменили только плановый приём. Беременных и экстренных принимают

0
18.02.2022
Мандарина
Дочурка, 6 лет 10 месяцевДоченька , 3 года 10 месяцевСынуля, 11 месяцев 8 дней Мурманск

Все хорошо, за 2 недели как и ранее было

0
18.02.2022
Трисомия-21 Девочки, на сроках +-10-14 недель

Похожие записи