Всем привет!! идет 6-неделька, хотела попасть в жк на консультацию. А запись не ведется, врачи болеют.... Как у вас обстоят дела в жк с записью?
Пока решила сходить сделать узи для себя, чтоб убедится что все в порядке, а потом ждать 8 неделю чтоб уже вставать на учет..)