на каком сроке услышали сердечко эмбриона? врач направила 10 числа на узи говорит будет уже видно сокращение, будет ровно 6 недель акушерских
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду девочку, 9 неделя
Москва
сердечко эмбриона
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
Не рассчитывайте особо что услышите на таком сроке. Шанс есть, но он 50/50
0
04.04.2022
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
Ольга, я хотела пойти ровно в 8 недель, но врач направила 10 го по полису с работы
0
04.04.2022
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Стокгольм
Раньше 6 вредно, мне гиня тут сказалв...говорит, мой 35й опыт.. я верю ей, ведь допокр на целых 2 градуса нагревает...хоть и кр.вр.
0
04.04.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 6 месяцев)
Красноярск
ходила в 5+5, эмбриона и сердечко не увидели, сказали через 10 дней только приходить. надеюсь там все хорошо...
0
04.04.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Новочебоксарск
Сходила в 7 недель, слушать не стали, сказали есть
0
04.04.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Самара
Я ходила в 6,2 и не увидели из-за тонуса. Лечила тонус, в 7 ровно уже увидели
0
04.04.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Казань
По сроку было 6,1, по узи 5,5. Уже было сердцебиение 💓
0
04.04.2022
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
Анна, уже было сердечко слышно?
0
04.04.2022
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность
Бахчисарай
На 7 неделе.Раньше не ходила.
0
04.04.2022
Ответить
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года)
Краснодар
В 6,5, раньше этого срока не делала.
0
04.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: