на каком сроке услышали сердечко эмбриона? врач направила 10 числа на узи говорит будет уже видно сокращение, будет ровно 6 недель акушерских
Не рассчитывайте особо что услышите на таком сроке. Шанс есть, но он 50/50
0
04.04.2022
Ответить
Ольга, я хотела пойти ровно в 8 недель, но врач направила 10 го по полису с работы
0
04.04.2022
Ответить
Раньше 6 вредно, мне гиня тут сказалв...говорит, мой 35й опыт.. я верю ей, ведь допокр на целых 2 градуса нагревает...хоть и кр.вр.
0
04.04.2022
Ответить
ходила в 5+5, эмбриона и сердечко не увидели, сказали через 10 дней только приходить. надеюсь там все хорошо...
0
04.04.2022
Ответить
Я ходила в 6,2 и не увидели из-за тонуса. Лечила тонус, в 7 ровно уже увидели
0
04.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: