Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду девочку, 9 неделя Москва

сердечко эмбриона

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Не рассчитывайте особо что услышите на таком сроке. Шанс есть, но он 50/50

0
04.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ольга, я хотела пойти ровно в 8 недель, но врач направила 10 го по полису с работы

0
04.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Раньше 6 вредно, мне гиня тут сказалв...говорит, мой 35й опыт.. я верю ей, ведь допокр на целых 2 градуса нагревает...хоть и кр.вр.

0
04.04.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Красноярск

ходила в 5+5, эмбриона и сердечко не увидели, сказали через 10 дней только приходить. надеюсь там все хорошо...

0
04.04.2022
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

Сходила в 7 недель, слушать не стали, сказали есть

0
04.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Я ходила в 6,2 и не увидели из-за тонуса. Лечила тонус, в 7 ровно уже увидели

0
04.04.2022
Мама девочки (3 года) Казань

По сроку было 6,1, по узи 5,5. Уже было сердцебиение 💓

0
04.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В 6.2

0
04.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Анна, уже было сердечко слышно?

0
04.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Солнце, даже два)

0
04.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Анна, какая прелесть😍😍😍надеюсь у меня тоже услышат ну хотябы увидят сокращение

0
04.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

В 5.4

0
04.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Анюта , на таком сроке услышали?

0
04.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Солнце, а сорри🤦🏼‍♀️ вы написали услышали не внимательно прочитала , увидели пульсацию )

0
04.04.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

На 7 неделе.Раньше не ходила.

0
04.04.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

В 6,5, раньше этого срока не делала.

0
04.04.2022
Мама мальчика (3 года) Русский

В 4 недели

0
04.04.2022
УЗИ перед полетом сердцебиение эмбриона

Похожие записи