девочки на каком эмбриональном сроке услышали сердцебиение плода? в вс иду на узи будет акушерских 6,1 , эмбриональных 3.4 , цикл у меня 32 дня поэтому эмбриональный такой
сердцебиение эмбриона
У меня цикл был 33, на акушерских 7 с лишним недель сердцебиение ещё не прослушивалось🤷🏼♀️
Татьяна*, а овуляция знаете когда была? я то и овуляцию знаю в какой день была 100% , овуля 16 числа была будет 25 дц
В 6,3 еле уловили. Пришла бы раньше - не услышали.
Анастасия, это акушерский? цикл у вас сколько дней
Сердце у эмбриона начинает биться на 21 день гестации. Это 5 акушерских недель или 3 эмбриональные. Самые современные аппараты УЗИ способны уловить его на 26 день гестации как пульсацию. Те самое раннее - 5.5.
Но в обще лучше 7+ что бы уж точно
В 8.2 сердечко билось, в 6.4 меня пугали замершей.
После УЗИ в 6 недель ХГЧ в динамике сдала и спокойно ждала новое УЗИ.
Цикл 32-34 у меня
Я думаю в вск должны у Вас увидеть. Хотя с условием длинного цикла может быть и рано. У меея наоборот ранняя О, я к ней +2 нелели и пошла на узи. Услышали в 5,5 получается.
В 6+3. Ктр был 3.2мм, соответствовал 5+6, сб 103уд/мин
В 5.0 (ктр 1,7) акушерских была пульсация, в 6.0 сердцебиение, но там и эмбрион был 5,5 мм
На 31 дпо услышали, получается 4.3 эмбриональных,в 3.4 маловероятно что услышат
Диана Мурр, ваууу , очень надеюсь что у меня услышат , хотябы увидеть пульсацию я буду уже спокойна