Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду девочку, 9 неделя Москва

сердцебиение эмбриона

Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня цикл был 33, на акушерских 7 с лишним недель сердцебиение ещё не прослушивалось🤷🏼‍♀️

0
07.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Татьяна*, а овуляция знаете когда была? я то и овуляцию знаю в какой день была 100% , овуля 16 числа была будет 25 дц

0
07.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Солнце, 25 дпо

0
07.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Солнце, в районе 15-17 дц была

0
07.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

В 6,3 еле уловили. Пришла бы раньше - не услышали.

0
07.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Анастасия, это акушерский? цикл у вас сколько дней

0
07.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Солнце, да. 32 дня, О на 18 дц.

0
07.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Анастасия, у меня тоже овуляция на 18 день

0
07.04.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Сердце у эмбриона начинает биться на 21 день гестации. Это 5 акушерских недель или 3 эмбриональные. Самые современные аппараты УЗИ способны уловить его на 26 день гестации как пульсацию. Те самое раннее - 5.5.

Но в обще лучше 7+ что бы уж точно

0
07.04.2022
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

В 8.2 сердечко билось, в 6.4 меня пугали замершей.

После УЗИ в 6 недель ХГЧ в динамике сдала и спокойно ждала новое УЗИ.

Цикл 32-34 у меня

0
08.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Я думаю в вск должны у Вас увидеть. Хотя с условием длинного цикла может быть и рано. У меея наоборот ранняя О, я к ней +2 нелели и пошла на узи. Услышали в 5,5 получается.

0
07.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

6,2 по месячным

0
07.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Анастасия , сколько цикл дней

0
07.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Солнце, 28-30

0
07.04.2022
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

В 6+3. Ктр был 3.2мм, соответствовал 5+6, сб 103уд/мин

0
07.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

В 5.0 (ктр 1,7) акушерских была пульсация, в 6.0 сердцебиение, но там и эмбрион был 5,5 мм

0
07.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

На 31 дпо услышали, получается 4.3 эмбриональных,в 3.4 маловероятно что услышат

0
07.04.2022
Мама девочки (4 года) Казань

В 5+4 по М, цикл тоже 33 где-то)

0
07.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Диана Мурр, ваууу , очень надеюсь что у меня услышат , хотябы увидеть пульсацию я буду уже спокойна

0
07.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Киев

В 6 по месячным

0
07.04.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Lozinka, у вас цикл сколько дней

0
07.04.2022
сердечко эмбриона Услышала сердечко в свой др❤️

Похожие записи