Войти

Выплаты беременным

Лучший ответ

Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Если размер жилья превышает 18квадратов на человека и есть 2 машины на семью, то, скорее всего, откажут. А если муж официально не работает, то откажут 100%. Мужу надо встать на биржу или устроится официально, потому что для любых выплат нужна справка о доходах, если ее нет, то и пособие никто платить не будет

0
04.05.2022
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва

Вареник, спасибо

0
04.05.2022

Я в госах заполнила анкету и всё. Но мы не росписаны. Не выгодно росписываться , иначе в пособиях потеряем , такие законы у государствах. Смотрят чисто мой доход прожиточный минимум, поэтому я подхожу. И мне начали платить. А были бы росписаны , то смотрели бы доход двоих , и тогда бы я не получала ни на первого ребенка , ни по беременности.

Вот государство говорит рожайте , помощ есть, но это если ты не в браке , поэтому сейчас много гражданским живут. 🤷🤷🤷

0
05.05.2022
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва

Ника Измайлова, тоже думала развестись ради этого, но мне кажется там время должно пройти после развода чтоб учли

0
05.05.2022

Там вроде именно прописано что должно быть в семье не больше одной машины. И если м2 привышены то, вряд ли одобрят. И на ипотеку и кредиты им все равно, на них они не смотрят. Такое вот странное пособие. Но вы все равно попробуйте подать. Можно просто через госуслуги. Там легко

0
03.05.2022
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва

Лия, это видимо так отвлекающий маневр от чего то был, придумывая эту выплату. Или совсем уж нищие только на неё могут претендовать. Спасибо попробую подам

0
03.05.2022

Ромашка , да, тоже удивлюсь. Наверно правда совсем мало имущим. У тебя может зп быть и 100т и 200т.но если её приходится всю отдавать за ипотеку, то в данный момент мне от неё не горячо, не холодно так же как, то что есть ипотека.

0
09.05.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Мужу нужно иметь официальное трудоустройство. Или встать на биржу труда. Иначе откажут.

0
04.05.2022
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва

Елена, спасибо

0
04.05.2022

Читала здесь на форуме что у тех у кого даже нет машины и по кв2м проходят, все равно отказы приходят. Находят к чему докопаться. Сама не не знаю, но подать вам точно ничего не мешает))

0
03.05.2022
Ромашка
СЫНУЛЬКА, 5 лет 8 месяцев Москва

Лия, попробую спасиьо)

0
03.05.2022
Marr
Ярослав, 4 года 5 месяцев Москва

Тогда вряд ли одобрят выплату

0
03.05.2022
Возврат пособия Выплаты

Похожие записи