Войти

Анализы

Лучший ответ

Наталья
Николай, 9 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Скорее всего в мочу попали выделения из влагалища. Тогда моча может быть реально странная. Особенно с белком.

Пересдайте аккуратно. Подмойтесь хорошо, если выделений много, то важным диском влагалище прикройте.

По мне так врач молодец, что вам ничего не сказал. А отправил на пересдачу. А то б вы читать сразу начали, что из-за чего бывает. И сами бы себя нарутили.

0
19.05.2022
Диана
Бена, 5 лет 2 месяца Москва

Кто же Вам ответит, у вас ничего не ясно, показателей в анализе мочи много, что именно у Вас не в норме?

0
19.05.2022

Диана, белок высокий

0
19.05.2022

"Нам 10 недель" это вы беременная или уже родили?

Сказала бы, что родили, но раз гинеколог...

.

Что может быть? - Все может быть. А где результаты?

0
19.05.2022
Марина
Первая, 16 лет 2 месяцаВторая, 14 лет 5 месяцевТретья, 4 года Самара

Пересдайте, может подмылись плохо или накануне чего-то плохого съели. Меня один раз звонком из кинотеатра вытащили, тоже пришёл плохой анализ мочи, срочно пересдавать, а я вечером салаты с майонезом и корейской морковкой ела :)

0
19.05.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

если лейкоциты,то для памперсов это норма

0
19.05.2022

Ольга, так все-таки речь о ребенке?... 🤔

0
19.05.2022
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Александра, хз

0
19.05.2022
Мария
Талдом

Это у врача надо было спрашивать

0
19.05.2022
МНО (международное нормализованное отношение) Токсоплазмоз

Похожие записи