Войти

Боли

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

У меня такое бывает регулярно. Кишечная колика.

Если у вас нет других симптомов и это не повторяется просто так, то не стоит беспокоиться.

0
23.05.2022

Ольга, нет нет один раз утром перед походом

0
23.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Алена Максимова, у меня уже много лет изредка так, при этом никаких других симптомов нарушений ЖКТ нет, так что просто не придаю значение))

0
23.05.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Может колики? У меня в эту беременность вздутия и колики это норма прям.

0
23.05.2022
Определяем пол Уйти с работы до декрета

Похожие записи