Войти

22 недели, девочка

Почему по прописке рожают? если у вас есть ОМС, то вы можете родить в любом роддоме.
https://roddom.msk.ru/?ysclid=...

Я с этого сайта смотрю роддома, т.к. принципиально партнёрские роды и свобода действий при родах. По спискам все есть в интернете и придумано до нас, посмотрите)

По детскому саду ещё не заморачиваюсь, насколько мне известно этим нужно заниматься после родов)

0
29.05.2022
Helen
Москва

Малинка , спасибо)

0
29.05.2022
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Рожают где захотят, не обязательно по прописке. Скорая везёт в ближайший роддом, а самим можно куда угодно поехать, хоть в Тулу - везде примут)

Сад конечно вам рановато, там после получения всех документов в очередь на мос.ру вставать 😅

0
29.05.2022
Helen
Москва

Tati, за меня подруги напугали, что в Москве очередь и бежать надо сразу)))

0
29.05.2022
Tati
А, 6 лет 7 месяцевА, 5 лет Москва

Helen, я сразу вставала как доки получила, но не сказать что прям ажиотаж был на места. Ещё конечно от района зависит, но нам дали по возрасту начиная с ГКП :)

0
29.05.2022
Helen
Москва

Tati, спасибо)

0
29.05.2022
Гендер пати Состояние

Похожие записи