Войти

5 недель +6. Точно ли токсикоз

Лучший ответ

Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мой хронический гастродуоденит всегда обостряется в 1-2 триместре. Принимаю мезим, хофитол, эспумизан, иначе не справляется пищеварение

0
30.05.2022
Ксения
Диана, 3 года 4 месяцаВитя, 1 год 9 месяцев Пенза

Anna, спасибо! Мезим как раз могу выпить, может оно меня спасёт 😃

0
30.05.2022

У меня было обострения рефлюкса эзофагита при токсикозе. Из лечения только маалокс назначили, боржоми и диета при ГЭРБ, и то там тоже рвало от всего. Тяжелое время было..

0
30.05.2022
Ксения
Диана, 3 года 4 месяцаВитя, 1 год 9 месяцев Пенза

Кисейная Барышня, меня сегодня впервые вырвало(

0
30.05.2022
Леся
Матвей, 3 года 8 месяцев Екатеринбург

Если раньше были проблемы с желудком , то может и обострение гастрита. Но лучше с врачом обсудить, если беспокоит

0
30.05.2022
Ксения
Диана, 3 года 4 месяцаВитя, 1 год 9 месяцев Пенза

Леся, да, было ранее. Жду среды, потому что уже сегодня весь завтрак вышел. Буду пока минералочку пить

0
30.05.2022

Хофитол назначали. Пила долго. Помог.

0
30.05.2022
Ксения
Диана, 3 года 4 месяцаВитя, 1 год 9 месяцев Пенза

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ),спасибо) жду среды, может облегчат мои недуги 😃

0
30.05.2022
Рвота 18 недель Как спастись от токсикоза?(((

Похожие записи