Войти
жду девочку, 8 неделя Пенза

Как спастись от токсикоза?(((

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
В первую беременность не помогало ничего. А в эту у меня голодный токсикоз. То есть нужно все время кушать (правда это трудно так как ото всего воротит). Но рвет все равно до сих пор 2-3 раза в день, тошнота практически всегда. Если не кушать постоянно хоть что-то то рвота чаще. В первую беременность рвота 6-7 раз на дню была, а то и пару раз 10 раз в день, еда не помогала. Предлагали лечь прокапаться, но у меня не было такой возможности. Состояние это конечно жуть, второй раз не хотела беременеть только из-за токсикоза, но со временем забылось и вот снова вспомнила(((
0
02.06.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск
Помогал полисорб ( но он крепит, нужны меры что бы избежать запора) и помогало заниматься делом и быть среди людей)) максимально плохо было дома в одиночестве умирать на диване, фух, вспомнила как это было аж ком к горлу тошнотный подкатил😁
0
02.06.2022
Мама двоих (3 года, 7 дней) Тында
Мне помогла Боржоми в стеклянной бутылке, прям спасение было! И браслеты от тошноты акупунктурный.
0
02.06.2022
Пустырник нельзя пить, он на спирту. Мне помогало от утренней тошноты только одно: я съедала зелёное кислое яблоко не вставая с постели. Если сначала встану и потом поем - обязательно вырвет. Попробуйте, может и вам поможет.
0
02.06.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Полисорб. Но его нельзя совмещать с едой, иначе все вымоет
0
02.06.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар
Хоть по чуть-чуть кушать, бывает на голод тошнота. Сухарики, кукурузные хлопья буквально поштучно. Клюквенный кисель помогал. Придумайте, от чего мысленно не тошнит то и ешьте, но по чуть-чуть.
0
02.06.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тюмень
К сожалению в обе беременности не помогало ничего. Здесь больше вопрос о времени " как долго?" Первую беременность отделалась с 9 по 13. А вот со вторым повезло меньше, там было с 5 по 19. А потом каеф))))))
0
02.06.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск
Такое же состояние только слава богу нет рвоты. Срок 7 недель. Но у меня ещё и горечь во рту((( ем овощи и фрукты, вчера купила Ессентуки 4 минеральная вода, стало получше . Врач посоветовала Пренинор, кстати девочки тоже тут его советовали, но я ещё его не покупала
0
02.06.2022
Бахчисарай
уточните у врача, мне полисорб разрешали пить, им и спасалась в итоге, в соке развести даже можно его, если что
0
02.06.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Ступино
Хофитол врач назначала, стало полегче
0
02.06.2022
5 недель +6. Точно ли токсикоз Токсикоз

Похожие записи