Положили на сохранение, 7 недель +3. Небольшая отслойка и гематома там. Назначили утрик, лежу на сохранении. Надеюсь, что все будет хорошо 🙏🏻
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Воронеж
А как вы поняли что что-то не так? На плановое узи пришли? Пусть все будет хорошо 🌺
0
10.06.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Пенза
Крыска, коричневые выделения капля размером с чайную ложку( отслойка небольшая. Надеюсь, прирастёт. Спасибо ❤️
0
10.06.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Все будет хорошо 👍
Легкой вам беременности🥰