Войти
жду девочку, 9 неделя Пенза

Отслойка, сохранение

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Москва

Все будет хорошо 👍

Легкой вам беременности🥰

0
10.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Елена, дай Бог, спасибо ❤️🙏🏻

0
10.06.2022
Мама мальчика (3 года) Воронеж

А как вы поняли что что-то не так? На плановое узи пришли? Пусть все будет хорошо 🌺

0
10.06.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

Крыска, коричневые выделения капля размером с чайную ложку( отслойка небольшая. Надеюсь, прирастёт. Спасибо ❤️

0
10.06.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

Всё наладится!

0
11.06.2022
25-26 недель , твёрдый живот. УЗИ Приветсвую. Кого видите?

Похожие записи