Войти

Приветсвую. Кого видите?

Санкт-Петербург

Я только позвоночник чётко вижу(( и вот между ногами холмик. Но фото, к сожалению, неудачное(

0
23.06.2022

abcwish, девочки сама злюсь сегодня пойду платно делать !!

0
24.06.2022

abcwish, холмик это же пуповина?

0
24.06.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 2 года) Яя

Мне кажется мальчик

0
23.06.2022

Дарья , почему так думаете?

0
24.06.2022
Мама троих (13 лет, 3 года, 2 года) Яя

Алена Максимова, похоже на мужское достоинство). Напишите кто в итоге)

0
24.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Я даже голову с ногами найти не могу🤣

0
23.06.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

На этом фото не видно.

0
23.06.2022
Отслойка, сохранение Сходила на узи 😃

Похожие записи